Особенности лазерной маркировки

15 Апрель 2022

Разное



lasersolid-lm20_3

Лазерная маркировка — это метод бесконтактной печати, при котором маркируются или гравируются высококачественные одномерные или двухмерные штрих-коды, многострочный текст, номер партии, коды партий, логотипы и т. д. на различных продуктах в целях отслеживания и отслеживания.

Лазерные принтеры маркировочные имеют некоторые преимущества по сравнению с другими технологиями, включая качество маркировки, долговечность и меньшее количество расходных материалов.

Линейка машин для маркировки включает CO2-лазерный маркер, волоконный лазерный маркер и УФ-лазерный маркер с различной выходной мощностью для различных материалов и областей применения. Кроме того, компания lprgroup.ru предлагает широкий ассортимент аксессуаров для лазеров, включая линзы и блоки поворота луча, чтобы упростить интеграцию в ваши производственные линии и максимально увеличить производительность лазера.

CO2-лазер

Высокопроизводительный CO2-маркер со скоростью печати до 2100 символов в секунду является идеальным решением для выполнения высокоскоростных операций с большими объемами в фармацевтической, табачной промышленности и производстве напитков.

Благодаря лазерной технологии скрайбирования и большим полям маркировки лазерный маркер обеспечивает превосходное качество маркировки на бумаге, картоне, пластике и других материалах с максимальной скоростью до 500 символов в секунду с превосходным качеством маркировки.

Волоконный лазер

Благодаря скорости маркировки до 2000 символов в секунду (с лазерной головкой 6 мм) волоконные лазеры являются идеальным решением для жестких производственных графиков в маркировке деталей, производстве продуктов питания, напитков, потребительских товаров (CPG) и фармацевтической промышленности, где требуется лазерная маркировка. система, чтобы идти в ногу со временем и обеспечивать высокий уровень контрастности кода, превосходя ваши ожидания по производительности.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика