«Поверніть мені красу»: особенности второго сезона успешного телепроекта

9 Август 2016

Разное



14219496171104941

«Поверніть мені красу» – это не просто телевизионный проект, цель которого рассказать о ком-то, это программа, которая делает людей счастливыми. Тысячи украинцев столкнулись с ситуациями, которые сломали их судьбы, некоторые из них стояли лицом к лицу со смертью. Автокатастрофы, онкологические заболевания, травмы и прочие несчастья едва не лишили их жизни. Как жить дальше, если внешность испорчена, близкие один за другим отворачиваются, прохожие бросают косые взгляды? Ответ на этот вопрос знает команда телепроекта «Поверніть мені красу».

 

«Поверніть мені красу» – дубль 2

Цель проекта – не просто помочь людям изменить свою внешность и вернуть привлекательность, но и вернуть любовь к жизни. Первый сезон оказался настолько успешным, что было принято решение об открытии нового сезона. Зрители с замиранием сердца ждут, когда они снова увидят историю перевоплощения своих соотечественников. По предварительным данным, премьера второго сезона шоу «Верните мне красоту» запланирована на осень 2016 года. Главными героями выпусков во втором сезоне, как и в первом, будут люди со сложными судьбами и искаженной внешностью. На помощь им придет команда высококвалифицированных специалистов. Не исключено, что известный пластический хирург Дмитрий Слоссер также примет участие в проекте.

 

Уникальная история каждой героине – никого не оставит равнодушным

Одной из участниц второго сезона стала жительница Житомира Елена Выдрина. С одной стороны, она образец для подражания, ведь ей удалось победить смертельную болезнь – рак груди. С другой, сражаясь с недугом, Елена настолько обессилела и физически, и эмоционально, что период реабилитации незаметно перерос в депрессию. Для женщины стало невыносимым смотреть на себя в зеркало. К тому же, Елене была произведена операция по удалению яичников, после которой в организме произошел гормональный сбой, и она набрала 10 лишних килограммов. Заветной мечтой участницы проекта стало непреодолимое желание вновь увидеть себя в красивом платье и на каблуках, снова обрести настоящую женскую фигуру.

 

Из гадкого утенка в принцессу

Команда специалистов если берется за дело, то доводит его до конца. Елена Выдрина не стала исключением. Опытные хирурги проекта вставили на место вырезанной груди имплантант, сделали липосакцию на бедрах и подтяжку живота, а также провели ринопластику. Полюбить себя в новом образе Елене помогла психолог проекта Елена Любченко. С ее помощью героиня избавилась от назойливых комплексов и страхов. Завершающий этап по смене имиджа, гардероба и подготовки к финальному выходу – осуществил известный украинский дизайнер Андре Тан. Эффект от проделанной работы был настолько ошеломительным, что никто не смог сдержать слезы. К счастью, на этот раз это были слезы радости.

 


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика