Моника Белуччи поделилась секретом своей молодости

10 Февраль 2020

Новости



unnamedМожно не сомневаться в том, что каждой актрисе кино хотелось бы всегда выглядеть шикарно и сохранять свою красоту долгие годы. Это касается абсолютно всех, но особенно сложно удерживаться на вершине славы и сохранять преданность поклонников тем, кто долгие годы считался эталоном. При упоминании Моники Белуччи очень многие поклонники кино только восхищенно вздыхают, потому, как она является не только очень талантливой актрисой, но и практически идеальной женщиной.

За свою долгую карьеру Моника показала на экране самые разнообразные образы, и большинство из них было весьма положительно встречены зрителем. В современном кинематографе бывают ситуации, когда актриса обладает отличными внешними данными, но при этом не может похвастать настоящим талантом в кино. К Монике это, конечно же, не относится, хотя притом, что отрицать ее киноталант вряд ли вообще кто-то осмелится, сама актриса старается сохранить красоту и привлекательность, даже, несмотря на не самый молодой возраст.

Белуччи остается эталоном красоты и женственности

Глядя на Монику Белуччи, вряд ли скажешь, что этой женщине уже пятьдесят пять, и это только ее личная заслуга, и при этом она в общем, не скрывает то, каким образом ей удается оставаться в отличной форме. Кроме того, что актриса регулярно занимается физическими упражнениями и ведет здоровый образ жизни, есть у нее еще и несколько практичных секретов, как сделать так, чтобы выглядеть моложе.

Хорошо известно, что черные цвета в одежде придают женщине особую сексуальность и визуально делают ее стройнее, но кроме этого, они еще и отлично маскируют возможные возрастные изменения кожи, которые сложно спрятать с помощью косметических средств. Поэтому и Моника Белуччи предпочитает одежду в черных тонах, причем как блузки, так и юбки с брюками. Более того, на фоне черных платьев подчеркивается и белизна кожи Белуччи, и этот контраст только увеличивает привлекательность женщины актрисы.

Сама Моника акцентирует внимание и на том, что важно уметь правильно сочетать черный цвет с другими оттенками, с тем, чтобы скрыть возрастные изменения. Сочетание черного с розовым или голубым выглядит весьма изысканно и стильно, поэтому нужно учитывать это при выборе одежды. Белуччи уже на протяжении многих лет является эталоном женской красоты для многих, но за этим стоят не только природные данные, но и серьезная работа над своим образом.

На заметку: желающим совершить туристическую поездку на Британские острова, необходимо получение визы в англию и для этого следует обратиться в специализированные компании. Более того, это лучше сделать заранее, потому, как получение необходимого документа может занять определенное время.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика