Нарколепсия: симптомы, рекомендуемые препараты для лечения

5 Июль 2016

Здоровье



Внезапное засыпание характерно для пациентов, страдающих нарколепсией, которая также известна под названием «болезнь Желино». Как правило, им болеют молодые люди, чаще мужчины. Согласно статистике 20-40 человек из 100 тысяч человек страдают от нарколепсии.

Многие специалисты http://www.treatnarcolepsy.com/ полагают, что развитие данного заболевания обусловлено недостатком особого вещества, которое регулирует процессы, отвечающие за пробуждение и засыпание. Болезнь может развиться после травмы черепа, тяжелой истощающей инфекции или резкого переутомления. ИНогда проблема может крыться в нарушении гипофиза.

Симптомы

У этого заболевания treatnarcolepsy.com выделяет следующие признаки:

1. Внезапное засыпание и сонливость в дневное время.

2. Катаплексия.

3. Галлюцинации.

Важно: перечисленные симптомы могут проявляться вместе либо по отдельности.

Лечение

В настоящее время вылечить нарколепсию невозможно. Однако было разработано множество средств, среди которых отдельного внимания заслуживает nuvigil 150 mg. Его можно приобрести на сайте компании «TreatNarcolepsy», которая предоставляет отличную возможность заказать данное средство без предъявления рецепта. Основная цель организации заключается в предоставлении страдающим от нарколепсии потребителям лекарств, которые существенно облегчают последствия чрезмерного дневного сна.

Особенности приема Sun Nuvigil

Перед приемом препарата обязательно ознакомьтесь со всеми рекомендациями, которые указаны в инструкции. Помимо этого необходимо учесть советы, полученные во время консультации у вашего доктора. Также не меняйте предписанную дозировку и принимайте nuvigil ежедневно в одно и то же время. На протяжении всего курса приема лекарства следует отказаться от алкогольных напитков, так как это может привести к негативным последствиям.

Что касается побочных эффектов, то после приема препарата могут возникнуть головные боли, тошнота и понос. Кроме того встречаются более серьезные последствия: появления язв во рту, потемнение мочи, депрессия, повышение агрессивности. В таких случаях нужно незамедлительно обратиться к доктору. Отметим, что прием препарата может повлиять на двигательную активность и вашу реакцию, поэтому придется отказаться от вождения машины и прочей опасной деятельности, пока не будет определен конкретный эффект от воздействия лекарства.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика