Особенности выбора огненного шоу

1 Декабрь 2015

Советы



Особенности выбора огненного шоу

Одной из самых популярных и востребованных праздничных услуг является огненное шоу, которое довольно часто заказывают на корпоративные вечеринки, юбилеи и даже свадьбы. В связи с этим вопрос выбора фаер-шоу по-прежнему остается актуальным.

Методы поиска коллектива для проведения огненного шоу:

1. сарафанное радио – рекомендации от друзей и близких, которые уже пользовались услугами того или иного агентства и остались довольны;

2. обращение к организации, чью работу вы самостоятельно наблюдали на одном из праздников;

3. целенаправленный поиск в глобальной сети;

Как показывает практика, подавляющее большинство потребителей отдает предпочтение агентствам, которые им рекомендуют знакомые и друзья. Однако в этом случае не учитывается масса моментов. К примеру, для родственников фаер шоу цена может не играть особой роли, в то время как ваш бюджет довольно ограничен. Так что лучше заняться самостоятельным поиском, чтобы найти шоу-программу, которая будет соответствовать не только вашим пожеланием, но и финансовым возможностям. Помните, не нужно бояться обращения к квалифицированным экспертам, ведь только им известно, как грамотно организовать шоу. К тому же они способны составить программу в соответствии с вашими предпочтениями и с учетом бюджета.

На что обращать внимание при выборе шоу-программы:

1. многие полагают, что промо-ролик и рабочее видео являются синонимами, но на самом деле это не так. Промо-ролик представляет собой подборку кадров с самых ярких выступлений или нарезку красочных эпизодов. Другими словами, это краткое содержание работы, которой занимаются организаторы фаер-шоу. Такие видео предназначено для привлечения внимания целевой аудитории. Впрочем, если вы на 110% уверены в выбранном агентстве, то от просмотра видео лучше отказаться, чтобы получить как можно больше впечатлений во время проведения шоу на мероприятии;

2. время не является основным показателем качества и эффектности выступления. Дело в том, что чем дольше длится опасное зрелище, тем быстрее оно надоедает и становится скучным. Таким образом, не следует пугаться, если вам скажут, что его продолжительность составляет 10-15 минут, в то время как вы мечтали полтора часа наслаждаться огненным трэшем. Поверьте, за эту четверть часа вы получите массу незабываемых впечатлений.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика