Выбираем подарок к Новому году

19 Декабрь 2014

Советы



53475687Результаты рейтинговых исследований в различных странах, проводимые крупными корпорациями, показали, что смартфон стал самым востребованным подарком к Новому году. Второе место после него занимает планшетный компьютер, поэтому тенденции показывают, что универсальные устройства становятся еще более востребованными и популярными. Кажется, что у каждого человека уже есть личный мобильный телефон, но сегмент функциональных смартфонов еще не достаточно насыщен и продолжает развиваться.

Современное мобильное устройство обладает уникальным набором функций. Оно с успехом занимает средство связи, портативный компьютер, книгу, будильник, стационарный прибор для доступа в интернет, а также уйму других приспособлений. Основой смартфона является операционная система на базе трех доступных вариаций – это Android, IOS и Windows. Самой распространенной системой является Android, популярной – IOS, выпускаемый исключительно для продукции компании Apple, а самой уникальной, конечно же, Windows, потому что его можно встретить только на продукции Nokia.

Если Apple относится к категории самых дорогих смартфонов для любителей этой марки, то аналогом и конкурентом этого бренда по праву считается Samsung. Самым универсальным, функциональным и бюджетным подарком на новогодние праздники в этом сегменте может стать лидер по продажам компании samsung i8552 galaxy win. Эта модель свободно продается в странах СНГ, она успешно протестирована и активно используется многими.

Новинка от Samsung нашла большое количество поклонников. Внешний вид модели i8552 galaxy win очень стильный и лаконичный. Корпус смартфона очень удобен и прост в использовании. Функциональная «начинка» достаточно типична для Samsung и оснащена всеми преимуществами современной операционной системы с индексом 4.2. Дисплей i8552 имеет 4,7 дюйма и достаточно хорошее разрешение, поэтому на нем удобно читать, общаться в социальных сетях, просматривать изображения и отвечать на смс. Помимо основных преимуществ, устройство также дает возможность пользоваться двумя сим-картами, что значительно расширяет возможности мобильного общения. При этом, у нового i8552 galaxy win есть хорошая, емкая батарея, которая позволит максимально долго применять устройство без подзарядки. Таким образом, этот смартфон является полезным приобретением, которое будет всегда под рукой, и будет радовать своего правообладателя на протяжении долгого времени.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика