Как купить звезду?

13 Декабрь 2014

Советы



16

В наше время продаваться может абсолютно все. Эксклюзивными товарами заполонены все рынки, торговые точки и виртуальная сеть. И с обилием всех этих вещей истинная ценность теряется, ведь масс-маркет априори убивает дух праздника. Но во всей этой кутерьме все же есть место уникальности, и если вы ее ищете, то интересной находкой для вас может оказаться возможность купить подарок космического масштаба – настоящую звезду.

Аукцион небесных тел – это шанс воплотить свои самые заветные желания и мечты, либо сделать неповторимый подарок для дорогого и любимого человека. Такой презент выходит за грани обыденности и символизирует исключительное отношение к человеку, поэтому быть равнодушным к такому презенту абсолютно невозможно. Покупая звезду, вы получаете не только виртуальное обозначение. Для того, чтобы память об этом осталась на долгие годы, в комплекте со звездой под вашим именем можно получить стеклянный шар с воссозданием космической системы, сертификат, а также специальную табличку, характеризующую вас, как правообладателя настоящего небесного тела.

Для того, чтобы купить звезду или дать ей свое имя, достаточно просто найти специализированный сайт, который уникальным образом взял на себя ответственность за администрирование солнечной системы. Там, в каталоге небесных тел вы можете выбрать подходящую звезду. При этом, основной характеристикой будет не только место расположения и размер тела. Вы можете углубиться в тему и тем самым изучить характер каждого космического объекта. Ведь на небосводе есть одиночные звезды, двойные, а также переменные. И у каждой их них есть свои особенности. Многие из них могут быть схожи с человеческим характером. Поэтому, если вы хорошо знаете своего любимого человека, то без ошибки сможете подобрать самый идеальный вариант для подарка.

Официальная мировая регистрация звезд предоставляет возможность выбрать подарок по любому бюджету. И при этом, он все равно будет иметь особую атмосферу. К примеру, можно приобрести стеклянный шар с планетарной системой внутри. Он будет создан посредством внутренней лазерной гравировки и иметь диаметр 13 см. Стеклянный шар купить можно также на официальном сайте по продаже небесных тел «Роскосмос». В международной астрономической базе данных на сайте вы также можете увидеть самые знаменитые приобретения звездных тел, а также подтверждения того, что ваше приобретение является настоящим.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика