Как правильно выбрать цветы для любимой?

12 Сентябрь 2015

Советы



Как правильно выбрать цветы для любимой?Любая девушка любит получать в подарок цветы. Однако необходимо знать точно, каким цветам она отдает предпочтение. Если вы знакомы относительно недавно, то дарить дорогой букет нецелесообразно.

Да и самой девушке будет неловко получать от вас подобный презент, так как ваши отношения еще не являются настолько близкими. Попробуйте обойтись скромным букетиком во время первых встреч. Если вы выбрали розы, то отдавайте предпочтение цветам красного цвета. Это будет намеком на то, что вы неравнодушны к девушке.

Минский офис - Yes.ua международной доставки цветов и подарков предоставит вам возможность приятно удивить свою возлюбленную. Вы можете заказать букет непосредственно через сайт этой компании. Цветы в итоге будут доставлены получателю от вашего имени. Высокий уровень сервиса в сочетании с минимальными сроками доставки вас определённо порадует.

Количество цветов в букете также указывает на определенные признаки. Допустим, если вы приходите на свидание с одной розой в руках, это можно расценивать как знак внимания. В качестве проявления уважения можно воспринимать три цветка. Традиционно считается, что признание в любви имеет место, если присутствует 5 цветков в букете. Рассказать о том, что вы обожаете девушку, можно, если использовать 7 цветов в букете. Наивысшая степень влюбленности обозначается букетом, в котором насчитывается 9 цветков.

Интересные букеты можно получить, комбинируя цветки разных оттенков. Также нередко используются сегодня букеты, собранные из мягких игрушек. Можно преподнести девушке букет, собранный из цветок одного вида. Ни в коем случае нельзя дарить букет, в котором присутствуют вянущие цветы. Это может быть расценено в качестве намека. Самые скромные букеты создаются из ромашек, фиалок, васильков и так далее. Но несмотря на кажущуюся простоту, существуют представительницы прекрасного пола, которые обожают полевые цветы. Любой букет, вне зависимости от его предназначения, необходимо дарить цветами вверх.

Эксперты иногда рекомендуют руководствоваться внешними данными вашей избранницы. Если у неё светлые волосы, то отлично подойдут ей цветы белого или розового оттенка. Это могут быть розы, орхидеи и хризантемы. Для брюнетки подходят розы яркого красного оттенка.

Такой насыщенный цвет делает вашу возлюбленную более привлекательной. Даже образ Кармен изображался с алым цветком в волосах. Но в то же время вы можете сделать исключение, если ваша девушка отдает предпочтение другим цветам.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика