Секрет здоровья и долголетия

26 Июнь 2015

Здоровье



Секрет здоровья и долголетияКаждой девушке хочется выглядеть красиво, привлекательно и даже идеально. Сегодня существует множество способов, используя которые можно похудеть, и все они между собой отличаются. Как показывает практика, у каждого из них есть плюсы и минусы. Занятие спортом?

Разумеется, если нет каких-либо противопоказаний, то спорт обязательно принесёт определённую пользу. А может лучше употреблять таблетки? Сегодня во время, когда научились делать поделочные препараты, мало каким таблеткам, можно доверять. Пояс? Пластырь? Если они даже в некоторой мере помогают похудеть, то желаемого результата вы точно не сможете увидеть. Диета? Сегодня большой популярностью пользуются несколько известных авторов, которыми были созданы диеты для похудения.

Авторитет среди женщин получила специальная диета, основателем которой является диетолог из Израиля Ким Протасов. На протяжении времени было доказано, что диета не может навредить, а тот, кто её придерживается, избавляет организм от лишнего балласта, такого как шлаки, канцерогены, жидкости и жиры. Многие согласятся с тем фактом что диета Протасова по ссылке evehealth.ru все детально описано легко переносится и женщина не ощущает какого-либо давления на психику, так как сильное чувство голода не появится, если соблюдать все рекомендации и придерживаться диетического меню.

Вместо ограничения, которого требуют большинство современных диет, Протасов, напротив предлагает дать себе свободу. Кушать можно в любое время суток, но только определённые продукты и ничего лишнего. В первую и вторую недели употреблять необходимо овощи в сыром виде, обезжиренный творог, ряженку и йогурт, а также одно сваренное куриное яйцо и три небольших зелёных яблока за весь день. После первой недели в рацион добавляем 300 г мяса рыбы, а вот общее количество ряженки и йогурта необходимо сократить приблизительно на 300–400 г.

Вместо животного жира и углеводов, которые содержаться в мучных изделиях, сладком и мясных полуфабрикатах в данной диете основная ставка, сделанная на пищевую клетчатку. Как результат уровень сахара в крови нормализируется и снижается влечение к сладостям. Рыба в своём составе содержит полноценный белок и специальные микроэлементы, которые способны обеспечить организм нужными для активной деятельности аминокислотами и энергией в результате жировая ткань уменьшается.

Так же как и другая диета, система похудения по методике Протасова обладает противопоказаниями для тех людей, у которых есть определённые проблемы со здоровьем. Возьмём, к примеру, она противопоказанная для тех, у кого аллергическая реакция на кисломолочные продукты или нарушен обмен веществ. В том случае если вы приняли решение воспользоваться диетой Кима Протасова, в обязательном порядке проконсультируйтесь со специалистом чтобы не навредить себе.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика