Технологии производства тротуарной плитки

28 Февраль 2022

Строительство



16681185

Основна производственной составляющей тротуарной плитки - цемент и песок. Конечно, есть и ряд специальных добавок.

Технология вибролитья и вибропрессования

Литьевой способ наиболее эффективен для изделий небольшой толщины 25-60 мм (тротуарная плитка, облицовочная плитка и т.д.), а так же для малых архитектурных форм (ландшафтные скульптуры) и элементов архитектурного оформления фасадов, интерьеров (искусственный декоративный камень). Методом вибропрессования изготавливается тротуарная плитка, предназначенная для использования в общественных местах/ Толщина вибропрессованной тротуарной плитки 50-80 мм.

Вибролитая тротуарная плитка

Вибролитая тротуарная плитка домодедово - это современный строительный материал нового поколения. Прочность, морозоустойчивость, большое разнообразие цветовых решений, огромное количество форм и размеров - все это сделало вибролитую тротуарную плитка незаменимым материалом для благоустройства территорий, общественных и частных. Яркие насыщенные краски и интересные формы позволяют Вам сделать дорожку или площадку очень красивыми и оригинальными. Вибролитая тротуарная плитка - важный материал для ландшафтного дизайна.

Укладка тротуарной плитки

Чтобы правильно  осуществить укладку тротуарной плитки необходимо соблюдать технологию. Форма плитки, цветовое решение, композиция цветов, дорожные бордюры, направленность участка, гармония с окружающим ландшафтом, назначение участка - вот небольшой перечень моментов на которые необходимо обраитть внимание, прежде чем приступить непосредственно к укладке тротуарной плитки. Укладка плитки делится на 3 основных этапа: разметка участка, подготовка основания (подушки), и непосредственно сама укладка. Наши мастера качественно и в срок помогут Вам с укладкой плитки. Цены на мощение дорожек и благоустройство территорий договорные.







Похожие материалы:

Яндекс.Метрика