Мстители: Война бесконечности – обзор нового фильма

24 Март 2018

Культура



51mgl3ph

Команда мстителей уже сработалась. Основной состав от фильма к фильму обрастает новыми героями: человек-паук, чёрная пантера, веном. Возможности этой компании супер героев поистине бесконечны. Любые силы физического и ментального мира находятся уже в их власти.

К тому же их подкрепляют появившиеся стражи галактики. Так что весь космос теперь под защитой мстителей. Пришёл час главного испытания в их карьере. Это не просто пришельцы с неба, Гражданская война или восстание роботов. Все это детские шалости по сравнению с тем, что их ожидает теперь.

Танос. Повелитель волшебного камня. С самого начала саги он периодически появлялся в фильме или в сцене после титров. Он наблюдал за мстителями, копил силы и изучал противника. Теперь он посчитал их достойными соперниками и прибыл на землю, чтобы дать бой. Танос не просто владеет какими-то камнями, в его руках магия и физика.

Он может изменять пространство и изменять себя. Даже Доктору Стренжу такое не снилось. Он появляется в мире людей эффектно, расшвыривая с легкостью даже самых мощных супергероев. Кажется, что непобедимый соперник нашёлся. Не удивительно, ведь в его руках энергия вселенной. Или же все-таки совместные усилия дадут плоды и «хорошие» опять победят?

В фильме Мстители: Война бесконечности (2018) на самом деле объединились бесконечное количество персонажей Марвел и 20векФокс. Бывшие ШерлокиХолмсы соседствуют в ролях Стренжа и Железного человека. Эпично возвращается в команду капитан Америка и с суровым лицом требует свой щит.

Чёрная Вдова Наташа теперь блондинка, а ее возлюбленного Халка что-то не видно. Малолетний радостный Питер Паркер разрывается между битвой и школой. Новые лица в виде чёрной пантеры пытаются командовать, а также мы познакомимся с Сорвиголовой - слепым супергероем.

Приятным сюрпризом для любителей саги становится появление юморных, но мощных Стражей Галактики. Только животных в команде не хватало. Но в их состав входит и женщина-муравей, способная контролировать настроение окружающих, что не может не быть полезным в минуты недостатка боевого настроя. Если подумать, обновлённые и укреплённые мстители могли бы просто облепить Таноса и задушить его своим количеством. Кстати о злодее.

Он тоже заметно усилился, но в этом случае в плане внешности. Старался ли он больше быть похожим на людей или это просто художники меняются от фильма к фильму, но прежде синий злодей теперь имеет практически человеческую внешность. Поможет ли это ему победить человечество или наоборот, помирит его с ним?


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика