Небольшой обзор фильма “Стражи Галактики” (2014)

10 Июль 2015

Культура



maxresdefault

Одним из наиболее популярнейших фильмов в последние годы, стал фильм под названием "Стражи Галактики", который вышел в 2014-м году. Данный фильм представляет собой смесь фантастики, комедии и боевика, что в свою очередь ещё больше заинтересовывает зрителя. Фильм был снят по мотивам одноимённой серии комиксов. А если вы ещё не смотрели данный фильм, то вы можете его смотреть онлайн бесплатно . А стало это возможным благодаря развитию современных технологий, в частности интернет-сети.

Что касается сюжета фильма, то он начинается с того, что главный герой фильма Питер Квилл, будучи ещё мальчишкой в 1988-м году был похищен космическими пиратами. Его же похитители и воспитали его, теперь он стал галактическим искателем приключений под псевдонимом "Звёздный Лорд". Таким образом теперь он добытчик уникальных артефактов. Но спустя 26 лет, Квилл отправляется на заброшенную планету с той лишь целью, чтобы похитить таинственный артефакт, которые представляет собой сферу. Однако вместе с ним на планету прибыла группа солдат Крии, их целью также является данный артефакт. Но главному герою удаётся всё же сбежать с планет, причём вместе с загадочным артефактом. Однако, убежать скрыться без следа ему не удаётся, т.к. о том, где он находится вскоре узнает глава "Опустошителей" Йонду, тех самых космических пиратов, которые и вырастили Питера. Йонду сильно разгневался на своего подопечного, т.к. тот должен был отдать сферу лично ему, однако вместо этого, Питер решил что будет лучше и выгоднее, если он продаст артефакт непосредственному заказчику. В свою очередь Йонду даже назначил награду за поимку Питера. После чего фильм захватывает ещё больше, т.к. с каждым эпизодом становится всё интереснее и интереснее.

Что касается рекламной кампании данного кинофильма, то на первый план она выдвинула именно енота. Действительно, анимированный зверёк по имени Ракета представляет собой не только неукротимого воина, но также и изобретательного механика. Причём одно только его присутствие на порядок преображает этот фильм, делая его ещё более смешным. Что касается других Стражах, то каждый из них уникален по своему и обладает своим неповторимым характером.

На протяжении всего фильма, его главным героям приходится вступать в борьбу со злодеями, главным из которых является Ронан. К слову о Ронане, он также, как и Йонду охотится за камнем, который к слову, обладает большой энергией.

В целом фильм довольно интересный и занимательный, т.к. в нём комбинирует сразу несколько жанров одновременно.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика