Последний человек на Земле (Last Man on Earth)

12 Март 2015

Культура



tMS9azHGdoI

Выглядит он примерно следующим образом: миновал ровно год с той поры, когда ужасный вирус скосил все население земли. Однако выжил один человек, этот человек - Фил, неряха, бездельник, лентяй, неумеха, пьянь. Одним словом, в случае если кто-то и должен был остаться последним человеком, то Фил был бы в данном перечне последним. Но участь распорядилась так, то что венцом естества стал непосредственно данный индивид. Год Фил истратил на то, чтобы объехать все Соединенные Штаты в розысках других уцелевших, а не обнаружив ни одной души, остановился в коттедже, который за полгода преобразовал из холостяцкой берлоги в помойку. И вот, когда отчаянность уже практически толкнуло Фила на суицид, перед ним внезапно забрезжила искорка надежды: последний представитель сильного пола находит свою последнюю женщину - достаточно удивительно, не правда ли?



Последний уцелевший (либо ряд уцелевших) уже после всемирного апокалипсиса – один из наиболее обожаемых сюжетов в фантастике. При этом совершенствоваться данная мысль может в наиболее различных течениях: хочешь – строй из данного трагедию, хочешь – рисуй духоподъемное полотно, хочешь – готовь саркастическую кинокомедию. Чтобы найти новинки кино в наше время, для этого вы можете просто ввести поисковый запрос в Интернет-сети, к примеру такой: смотреть кино 2015 года. Создатели за долголетнюю эпопею кинематографа излазили данную пашню довольно досконально, построив собственного рода шедевры в любом из течений, однако разве же возможно приостановиться, когда проблема приносит такое количество способностей с целью увлекательных всходов. Вот и создатели «Последнего человека на Земле» рискнули обратиться к проблеме одиночки, на котором развитие людей решило остановиться. Кем будет такого рода индивид, а также что представляет из себя этот Избранный? Как видите вопросов много. А также, вероятно ли продолжение человеческого рода от подобного индивидуума? Задачи хорошие, давайте поглядим дальше, на то - так ли превосходны решения.

Главный герой

Основной персонаж Фил, которого мы встречаем разъезжающим согласно дорогам Америки, менее всего взволнован факторами случившегося, он отнюдь не спешит заглядывать в перспективу, а просто забирает от настоящего все, чем был обижен вплоть до того, как преобразовался в своего рода Последнюю Надежду на продолжение человеческого рода. Однако, даже его автомобиль завален сором, который горазд был собрать только не самый дальновидный школьник: средневековые доспехи, подарки, стащенные из домов звезд, ряд популярных кинофильмов. Все без исключения это может позабавить какое-то период, однако совсем не может помочь выжить в его новом мире.



А выносить все тяготы приходится



Пускай в мире Фила нет различной "кровожадной живности", в нем не орудуют жестокие инопланетяне и его не штурмуют вырвавшиеся из-под контролирования яростные животные, однако очевидные бытовые трудности так либо иначе на оказывают на героя давление. Тем более то что разрешает он их специфично, в соответствии со своимии умениями, которые накоплены у него за период обыкновенной жизни. В какой-то грани это смешно. Почти все из того, что создает Фил, мы так для себя и представляли, вообразив себя оставшимися в одиночестве в полном мире. Неужели не здорово сыграть в боулинг большими аквариумами? Изготовить для себя ванную комнату из мохито? Разгромить пару-тройку крутых автомобилей? Въехать, в конечном итоге, в зал супермаркета на собственном пикапе? По этой причине санузел у него заменил бассейн, взамен уборки в жилье Фил любит прорывать дорожки меж горами хлама, а все, то что не желает действовать так, как необходимо, приводится в чувство густым слоем клея и некоторыми мотками изоленты. Все без исключения это хорошо, однако на одних аналогичных шуточках вряд ли возможно сдержать внимание публику свыше 10-15 минут.



Кратко об актёрах

Нельзя, рассказывая о телешоу, что во многом функционирует непосредственно за счет актеров, не отметить об исполнителях основных ролей. Например, за большой пушистой бородой Фила, трудно узнать сразу Уилла Форте. Смешить в одиночку конечно, у него получается слабо, однако в паре с Кристиан Шаал, у главного героя будто зажигается внутренняя лампочка, ведь их диалоги на самом деле развлекают, а реакция друг на друга веселит наверняка каждого зрителя.




Похожие материалы:

Яндекс.Метрика