Чудеса.com

11 Октябрь 2014

Культура



Чудеса.comЗамечательная комедия, под названием  Чудеса. Com появилась на свет в далеком 1999 году. Режиссером выступил Пэт Уильямс, а сценаристом Джон Позер. Банальный, на первый взгляд сериал, рассказывает о девушке Фионе Филипс, которая постоянно путешествует по разным городам своей огромной страны. А все почему? Потому, что у  ее мамы очень важная и ответственная профессия – она входит в состав рок-группы. Но Фиона не в восторге от постоянных маминых гастролей, ей больше нравится все сверхъестественное и необычное.

Она выступает в роли детектива, который расследует паранормальные явления, путешествуя по различным городам. Параллельный мир не оставляет без своего внимания любознательную девочку, таким образом у нее появляются новые друзья. У ее сверстников друзья - это совершенно обыкновенные дети, а у Фионы же – тролли, призраки и другие монстры. Но не все разделяют увлечения Фионы, потому у нее происходят постоянные конфликты, как с родителями, так и с окружающими. В итоге девочке постоянно мешают заниматься тем, чем она действительно хочет, и происходит это по многим причинам.

Картина будет  особенно интересна всем тем, кто любит посмотреть добрые и милые сериалы на сайте http://loungecinema.com/serials . Которые лишены крови, насилия и каких-либо других аспектов жестокости, к которым уже все давно привыкли.  Поистине добрая сказка позволит каждому человеку окунуться в мир доброты и самому стать чуточку добрее. Стоит обязательно посмотреть 1 сезон сериала, в котором происходит знакомство с  основными главными героями. Постепенно,  Фиона распутает клубок странных и загадочных явлений, и это поможет ей докопаться до истины. Хотите увидеть новую версию со старыми монстрами? Тогда смело, и смотрите до конца каждый эпизод сериала  Чудеса.com. И вам наверняка понравится!


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика