Что представляет собой профессиональный клининг

23 Июнь 2017

Услуги



32-300x195

Клининг – это профессиональное направление услуг, предполагающее наведение чистоты и порядка на определенной территории, будь то частный дом, квартира, склад, офис, производственное, торговое помещение, приусадебная территория и пр. Он включает в себя множество работ, которые условно подразделяются на регулярные мероприятия, производимые на постоянной основе с определенной периодичностью, а также одноразовые услуги. Клининговые компании комплектуют рабочие бригады специалистами разного профиля, что позволяет им предлагать полный комплекс услуг по наведению и поддержанию чистоты любого объекта.

Все работы выполняются на договорной основе. Для каждого клиента стоимость уборки дома формируется индивидуально, исходя из объема и сложности работ на основании актуального прайса. Существенное влияние на ценообразование оказывает вид предоставляемых услуг и то, заключается ли договор на регулярное или разовое обслуживание. Постоянные клиенты клининговой компании в Киеве получают наиболее выгодные условия сотрудничества с материальной точки зрения. Все нюансы обсуждаются индивидуально с менеджерами организаций.Если вы ищите надежные, но недорогие клининговые услуги, загляните сюда - www.master-clean.com.ua/repairment-cleaning. Компания предлагает полный спектр профессиональных услуг по наведению чистоты в жилых и коммерческих помещениях.

Жилищный клининг

В данную категорию относят все работы, направленные на поддержание порядка в жилых помещениях: загородных домах и коттеджах, дачах, квартирах. Это может быть генеральная уборка дома, наведение чистоты после ремонта, экспресс клининг и пр. Заключение договора на обслуживание на постоянной основе несет в себе массу преимуществ для владельцев жилой недвижимости. За таким объектом закрепляется одна своя бригада, которая досконально будет знакома с распорядком жизни хозяев и индивидуальными особенностями рабочей зоны. Вы не будете замечать присутствия посторонних в доме. Останется просто наслаждаться чистотой и порядком. Уборка квартиры на постоянной основе несет в себе еще и существенную материальную выгоду.

В существенных преимуществах обслуживания на постоянной основе смогут убедиться и владельцы коммерческой недвижимости. Уборка офисов планируется с учетом графика работы вашей компании и направлена на то, чтобы наводить и поддерживать порядок в помещении, не мешая при этом сотрудникам вашей организации выполнять свою работу. Обращаясь к нам, вы сможете лично убедиться в весомых преимуществах профессионального клининга - http://www.master-clean.com.ua/.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика