Отопластика. Пластическая хирургия в России

23 Июль 2016

Здоровье



Современные потребители стараются следить за своим здоровьем и внешним видом, но при этом пластическую хирургию многие считают опасной процедурой. Если вы собираетесь избавиться от возрастных изменений и устранить недостатки внешности, то следует обратиться в профессиональную клинику, которая на протяжении многих лет занимается проведением медицинским косметологических процедур и обладает отменной репутацией.

Клиника косметологии и пластической хирургии «Дека» в Москве – лучшее медучреждение на территории России, отличающееся массой преимуществ, среди которых:

1. Высшая категория аккредитации.

2. Квалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы в области пластической хирургии.

3. Великолепная техническая база, в которую входит современное оборудование и различные аппараты.

4. Высокое качество предоставляемых услуг.

5. Огромный перечень косметологических процедур.

Вместе с этим следует отметить, что все клиенты клиники остались довольными предоставленными услугами, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Как проходит прием в клинике «Дека»?

Все начинается с консультации, сопровождающейся захватывающим творческим процессом, во время которого производится создание образа в 3D-программе. Особый аппарат моделирует в трехмерной плоскости тело пациента, которое можно рассматривать с любого угла и менять в соответствии с его пожеланиями. Отопластика сегодня пользуется огромным спросом и в этой клинике вы сможете изменить легко мочку уха.

Лазерные технологии

Не секрет что все женщины хотят быть красивыми и привлекательными во всех отношениям, в том числе и в интимных зонах. В связи с этим для продолжения активной половой жизни приходится решать как эстетические вопросы, так и прибегать к устранению проблем со здоровьем.

Сейчас в клинике «Дека» профессиональные специалисты производят омолаживание влагалища при помощи уникальных лазерных аппаратов. Данная услуга постепенно набирает все большей популярности среди современных женщин. Однако процедура новая лишь в нашем государстве, но в Америке этим методом пользуются с начала 2000-х годов.

Раньше стенки влагалища, изменение которых было обусловлено возрастными изменениями или родами, укреплялись и омолаживались при помощи гормональных препаратов, обладающих побочными эффектами. Но прогресс не стоит на месте – теперь благодаря инновационным технологиям и лазерному оборудованию процедура омоложения влагалища стала абсолютно безопасной и безболезненной.

Клиника Дека – http://dekaclinic.ru/

Телефон +7 (495) 665 90 52

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика