Какую радиоволну выбрать для размещения информации?

19 Июль 2016

Советы



Всем прекрасно известно, даже не будучи маркетологом, что реклама – это один из эффективнейших рычагов продвижения товаров/услуг на рынке. Качественно и своевременно прорекламировав тот или иной продукт, удаётся увеличить продажи и соответственно получаемую прибыль. Тем более в наши дни разновидностей рекламных носителей огромное множество, начиная от красочного баннера на улице до радиорекламы. Кстати, следует сказать, что последний вид рекламы является самым гибким, легко приспосабливается ненавязчиво к разной целевой аудитории.

Преимущества рекламы на радиоволнах

Реклама на телевидении и радио считается довольно-таки оперативным способом передачи любой информации, которая волею неволей заинтересовывает случайных зрителей и слушателей. В этом её существенное отличие и преимущество, например, перед периодическими изданиями даже интернет формата. Поскольку любой текст для ознакомления требует прочтения, а звуковая информация уже произвольно ложится на слух. Но при этом нужно отметить, что именно радиореклама гораздо дешевле ТВ-варианта рекламного информирования. Поэтому она среди рекламодателей пользуется большой популярностью.

Радио никогда не утрачивает свою актуальность, его могут слушать все всегда и везде абсолютно случайно (в общественном транспорте, в магазине, дома за завтраком, когда просто для фона включают приёмник, чтобы было не так скучно). А ведь в свою очередь радио дарит не только музыку, развлекательные программы, но и в промежутках умело умеет продвигать полезные советы. В общем, рекламная пауза – это настоящее сакральное действие, которое отлично удаётся реализовывать на радиоволнах.

Какая радиостанция позволит качественно прорекламировать что-либо?

Нужна хорошая реклама на Татар Радиосы? тогда следует обращаться. Радиостанций множество, но именно эта волна заслуживает внимания и уважения рекламодателей. Почему? Всё очень просто, ведь это гарантированный успех, поскольку:

• во-первых, в рейтинге татароязычных радиостанций «TATAR RADIOSI» занимает лидирующее место в топе;

• во-вторых, зона охвата этой волны немаленькая, её слушают, как посёлки, так и большие города, а целевая аудитория – это лица от 12 до 50 лет, то есть в основном активные слушатели;

• в-третьих, смешная стоимость размещения – рекламное время по приемлемой цене;

• в-четвертых, низкая пересекаемость с прочими станциями на радио. Чтобы получить более детальную информацию об этом, следует перейти на сайт reklamabarsmedia.ru

Поэтому реклама радиоформата – суперинструмент для кампании, которая разработана специалистами поэтапно, любых услуг и товаров.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика