Домашний интернет от Ланет

27 Март 2015

Услуги



logo_Домашний интернет в наше время есть практически в каждом доме. Интернет является неотъемлимой частью жизни современного человека. Без сомнения, каждому члену современной семьи ежедневно требуется провести в сети интернет некоторое время. Исследования показали что молодые, активные люди проводят в интернете несколько часов в день, здесь они общаются, играют в компьютерные игры. Помимо этого интернет необходим и школьников. Ведь сеть интернет это источник информации. Также многие работают в сети интернет и им просто необходимо постоянно находиться на связи, то есть в интернет сети.

Сеть Ланет прекрасно подходит для домашнего интернета в Киеве. Данная компания имеет массу преимуществ: соединение проходит быстро, надежно и качественно, существует пакет безлимитного интернета, высокая скорость до 1 Гбит/с, существуют ряд выгодных тарифных планов, круглосуточно абонент может получить сервисную поддержку от профессионального консультанта. За стандартную плату абонента пользователь может пользоваться интернетом без ограничения трафика и скорости в максимальном режиме. Став абонентом сети Ланет, вы всегда будете на связи с друзьями, вы можете общаться в социальных сетях, пользоваться электронной почтой. Кроме этого вы можете скачивать, загружать данные, играть в онлайн компьютерные игры не зависимо от объема данных.  

Подключится к домашнему интернету Ланет, не составит большого труда. Подключение производиться абсолютно бесплатно и быстро. Для подключения необходимо оставить заявку или позвонить по телефону.  Это очень удобно, так как вам не нужно посещать офис компании. Помимо этого вы можете проконсультироваться у квалифицированных специалистов, которые расскажут вам всю необходимую информацию и при необходимости помогут подобрать тарифный план.

Всю необходимую информацию о доступных тарифах и пакетов услуг вы можете получить при посещении сайта http://www.lanet.ua/internet/domashnij_internet/. А также заказать подключение определенного тарифа.

Помимо домашнего интернета Ланет предлагает множество каналов цифрового телевидения. На сайте часто действует система скидок и различные акции. К сети Ланет уже подключены тысячи абонентов, которые довольны обслуживанием.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика