Создание и продвижение сайтов

4 Март 2015

Услуги


komp_prod

Реклама занимает важное место в знакомстве и продвижении товаров, людей, компаний, услуг. Кроме телевизионного и газетного маркетинга в последнее время стали популярны интернет-сайты. Но кроме того, что вы его создаете, нужно уметь продвинуть его, чтоб сайт увидело как можно большое количество людей. Сегодня рассмотрим некоторые рекомендации в оформлении и продвижении.

В первую очередь, если вы не обладаете набором специальных знаний, нужно набрать команду профессионалов, лучше всего обратиться на dlp.by. Внимательно относимся к выбору хостинговой компании. Лучше в сего это сделать в начале разработки сайта. Удачный выбор облегчит работу и в дальнейшем избавит от неприятных моментов. Ведь если вы будете менять хостинговый сервер, ваши посетители просто некоторое время лишаться доступа к вашему сайту. А ведь из-за этого можно потерять очень много потенциальных покупателей. Узнавайте, прежде всего, какая пропускная способность хостинговых компаний, какое у них оборудование, есть ли резервное копирование и защита от вирусов. Кроме того, уровень клиентской поддержки должен быть круглосуточным. Ведь клиент в любое время суток должен получить качественную консультацию. Для бесперебойной работе обращайтесь к проверенным компаниям.

Для привлечения большего внимания сайт должен выглядеть творчески и интересно. Яркие, но гармоничные краски привлекают внимание. Он должен быть единственным в своем роде. Кроме яркости, нужно учесть, что большинство людей не имеют лишнего времени. Поэтому быстрая загружаемость увеличит шансы на успех. Уделите внимание навигации. Посетитель должен найти интересующую его информацию быстро и легко. Удобность - это уже  половина успеха. Следующее требование касается выбранного шрифта. Никто не хочет портить зрение, всматриваться или догадываться о содержимом вашего сайта. Используйте простой, незамысловатый тип письма. Проверяйте на работоспособность ссылки. Ведь те, которые не загружаются или зависают, отвлекают посетителей, а иногда даже раздражают. И не забывайте о совместимости с браузерами и устройствами. Проведите тестирование, в ходе которого проверьте исправность как на компьютерах, ноутбуках, планшетах, телефонах так и в разных браузерах.

Поисковая оптимизация тоже играет важную роль в продвижении сайта. Она делает его видимым для посетителей. Кроме того, SEO специалисты делают его более успешным. Они воссоздают, вносят коррективы, избавляют сайт от ненужной информации, которая замедляет загружаемость. Помните, что самостоятельное продвижение сайта хороших результатов не принесет, поэтому не пожалейте денег на влиятельную компанию по продвижению.

Для привлечения клиентов нужно время и терпение. Для быстрого эффекта принимайте участие в опросах на других сайтах, оставляйте комментарии и ссылки, регистрируйтесь в каталогах, на форумах. Создавайте обратную связь и налаживайте дружеские отношения.

Конечно, стандартные методы ведения бизнеса никто не отменяет. Но новшества, и в том числе, реклама на сайтах, открывает новые возможности и перспективы, как для малого, так и для большого бизнеса.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика