Трансляции во ВКонтакте – как накрутить зрителей?

29 Март 2023

Советы



54448

Совсем недавно в социальной сети ВКонтакте появилась возможность запускать прямые трансляции. Пока это новый инструмент, однако его преимущества быстро оценили пользователи VK. Сегодня, пока уровень конкуренции не столь высок, - лучшее время, чтобы громко заявить о себе, обеспечив наиболее широкий охват аудитории, превратив хобби в источник заработка.

Теперь каждый зарегистрированный юзер может делиться новостями в режиме реального времени. Совершенно неважно, из какой точки мира ведётся эфир, ведь администрация соцсети не накладывает ограничений. При этом друзья и подписчики заблаговременно получат уведомление о запуске стрима. Благодаря чему пользователь быстро наберёт необходимое количество зрителей и приступит к делу.

К плюсам трансляции в ВК можно отнести и универсальность: стрим доступен не только в браузерной версии, но и через мобильное приложение. Во втором случае достаточно загрузить и установить софт с AppStoreили GooglePlay–в зависимости от используемой версии смартфона.

Как работают трансляции во ВКонтакте?

Прямые трансляции во многом напоминают привычные видеозаписи. При этом разместись запись можно в любом удобном месте: у себя на страничке, в ленте или опубликовать на стороннем ресурсе. Воспроизведение трансляции начинается автоматически, однако звук будет по умолчанию выключен. Это не только удобно для пользователей, но и подогревает их интерес: всегда любопытно о чём ведётся речь в трансляции, которую просматривает большое количество людей.

Зачем нужна накрутка зрителей на стрим вконтакте?

Трансляции ВКонтакте можно использовать в роли источника дополнительного или постоянного заработка. Выражается он в виде голосов – внутренней валюте социальной сети, которую можно конвертировать в реальные деньги. Для вывода достаточно подключить любой электронный кошелёк или банковскую карту.

Гораздо интереснее заработок от рекламной деятельности. В этом случае зрители станут одним из основополагающих факторов, ведь компании отдают предпочтение блогерам с наиболее широкой аудиторией. В этом случае они получают гарантию того, что рекламу увидит большое количество людей, каждый из которых – потенциальный покупатель товаров или услуг.

Однако доверять накрутку зрителей на стрим VK стоит только профессионалам, в противном случае можно столкнуться с блокировкой аккаунта. Специалисты компаний, оказывающих услугу продвижения профилей, используют особые алгоритмы, позволяющие безопасно увеличивать статистические показатели, не привлекая внимание службы безопасности соцсети, не вызывая подозрений среди пользователей ВКонтакте.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика