5 советов по ремонту квартиры

16 Май 2022

Советы



evro_rem

 Вполне естественно, что вы хотите, чтобы ваша квартира была удобной и выражала вашу индивидуальность. Это может быть проблемой в квартире HDB, где у вас и сотни ваших соседей один и тот же план этажа, но это не невозможно! Вот несколько простых советов, которые помогут создать захватывающее индивидуальное жилое пространство. а тут стоимость ремонт квартиры.

Цвет

Бледные пастельные тона, светлые нейтральные землистые тона и белый — лучшие цвета для небольших квартир. Темные цвета создают ощущение клаустрофобии и депрессии, в то время как светлые цвета создают ощущение открытого и воздушного пространства. Подумайте о том, чтобы использовать светло-зеленый или шалфейный в гостиных и кухнях, чтобы дополнить деревянную мебель, и бледно-голубой в спальне, чтобы способствовать спокойному сну. Не исключение  и отделка офисов.

Обстановка

Любая небольшая квартира выиграет от добавления многофункциональной мебели. Чтобы квартира не казалась захламленной, выбирайте мебель, сочетающую функции, например, кровать с ящиками, встроенными под каркас, или журнальный столик со встроенными книжными полками.

Идите вертикально, когда это возможно. Добавьте стеллажи высоко на стены вместо того, чтобы использовать огромный предмет мебели, и повесьте большие произведения искусства, чтобы привлечь внимание и создать ощущение простора. Все подробности на сайте remmstroy.ru.

Контраст

Используйте немного смелого контраста, чтобы передать свою многогранную индивидуальность. Добавьте ярких красок декоративными подушками или одним ярко раскрашенным предметом мебели. Горизонтальные полосы или несколько штрихов крупных цветочных или графических принтов придают помещению современный и просторный вид.

Создайте это эклектичное ощущение с помощью контрастных стилей. Увеличьте индивидуальность комнаты с помощью одного антикварного предмета среди элегантного современного дизайна или обивайте старый стул обновленным принтом на ткани.

Полы

Чтобы создать ощущение простора во всей квартире, держите полы чистыми. Это означает избегать чрезмерного использования ковриков, максимально использовать плавающие или встроенные полки и выбирать напольные покрытия, которые соответствуют или дополняют цвета стен.

Однородность напольного покрытия во всей квартире обеспечит естественный переход из одной комнаты в другую. Деревянные полы — отличный выбор, а пробка или бамбук создают вид натурального дерева с дополнительными экологическими преимуществами.

Освещение

Прежде всего, впустите свет в свою квартиру! В небольших помещениях трековое освещение является отличным вариантом. Используйте оконные украшения, которые подчеркивают окна, а не скрывают их. Поместите несколько зеркал, чтобы отражать естественный свет и удвоить эффект светильников.

Современный дизайн интерьера поощряет смешение стилей, цветов и узоров, поэтому вам будет легко выбрать схему, которая демонстрирует ваш собственный стиль. 


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика