Промышленный альпинизм. Ремонт труб

16 Май 2022

Услуги



Okraska-dymovyh-trub

Каждое современное городское здание - будь то жилой дом, офисный или торговый центр, здание промышленного назначения, представляет собой сложный инженерно-технический комплекс, начиненный разнообразными установками и электроприборами, отвечающими за функционирование здания.

Высотные работы с применением методов промышленного альпинизма позволяют оперативно, своевременно и выгодно обслуживать высотные здания и строения, осуществлять ремонт и эксплуатационные работы без прекращения работы производства.

Промышленный альпинизм и промальпинисты необходимы в любой сезон, например, монтажные высотные работы. Летом актуальна мойка окон и фасадов, а зимой необходима уборка снега и сосулек, а так же наледей с крыш, так же наша компания предоставляет такие услуги, как утепление стен снаружи, фасадные работы и многое другое.

Ремонт дымовых труб

Компания “Альпинисты” производит ремонт дымовых труб любого типа по Вашему техническому заданию

- Обследование поверхности трубы;
- Подготовка и покраска бетонных, кирпичных и металлических труб;
- Антикоррозийная защита всех металлических конструкций, находящихся на трубе (лестницы, площадки, громоотводы);
- Монтаж конструкций любого типа.

При демонтаже, сносе, покраске и ремонте труб специалисты из компании “Альпинисты”  встречались с разными конструкциями труб.

1. При демонтаже, сносе, ликвидации кирпичных труб, стяжных колец, металлических труб следует сначала оградить территорию проведения работ, затем разобрать трубу по фрагментам, убрать территорию и вывезти лом.

2. При покраске труб (как правило это череда белых и черных линий) поверхность сначала подготавливается, очищается, затем грунтуется, а в конце производится покраска в несколько слоев аппаратами высокого давления или валиками.

3. Кроме этого можно отремонтировать дымовую или металлическую трубу.

Ремонт водонапорных башен

Многие водонапорные башни были установлены в 1980-х годах, и им уже больше 30 лет. Что лучше: заменить градирню или отремонтировать ее? Иногда профилактического обслуживания недостаточно, что делает замену градирни наиболее практичным решением.

Во всех остальных случаях ремонт водонапорных башен - более экономное решение. Для ремонта требуется крупногабаритное оборудование и несколько человеко-часов.

Градирни на основе бесшовной оболочки из инженерного полиэтилена предлагают гораздо более низкую стоимость, поскольку общее техническое обслуживание минимально, а оболочка градирни не требует профилактического обслуживания, а также не нуждается в замене футеровки или ремонте.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика