Малый театр – новый сезон уже совсем скоро

10 Август 2020

Культура



5db37699de6fb Малый театр – это один из самых популярных театров столицы. Ежегодно он принимает тысячи зрителей. Многие даже приезжают в Москву специально, чтобы увидеть какой-нибудь из спектаклей. Сезон 2020/2021 начнется уже совсем скоро. Опубликованная афиша малого театра позволяет узнать, что первые две постановки пройдут 3 сентября. Так что имеет смысл уже в ближайшее время озаботиться приобретением билетов для себя и своих близких.

5 причин посетить Малый театр

  1. Разнообразие спектаклей. Неважно, предпочитаете вы русскую классику или современное искусство. В репертуаре театра найдется что-то подходящее для всех без исключения зрителей. И это уже не говоря о том, что спектакли проходят практически каждый день, а в сезоне бывает несколько премьер.
  2. Адекватные цены. В этом плане государственный малый театр выигрывает у подавляющего большинства конкурентов. Где еще вы сможете посмотреть увлекательный спектакль за 400-1000 рублей? Даже если речь идет о билетах в партер, их стоимость способна приятно удивить.
  3. Шикарный интерьер. Неважно, насколько часто вы бываете в театрах, музеях или картинных галереях. Малый театр, в любом случае, способен впечатлить своим интерьером. Его красота очевидна даже на фотографиях, а вживую все смотрится намного лучше. Вот увидите, впечатлений хватит на месяцы вперед.
  4. Транспортная доступность. Основная сцена находится в самом центре столицы, благодаря чему до нее можно без проблем добраться на автомобиле, такси или общественном транспорте. Сцена на Ордынке опять-таки имеет хорошую транспортную доступность, особенно, для жителей близлежащих районов.
  5. Простота приобретения билетов. Вам не обязательно куда-то идти, ехать или хотя бы звонить. Приобрести билеты предлагается на сайте maly-theater.com, где можно выбрать спектакль, указать конкретное место и заказать доставку по указанному адресу. На все про все уйдет от силы пять минут, да и курьер не заставит себя долго ждать. Билеты привезут в назначенный час к вам домой или на работу.

Дальше тишина – спектакль, который нельзя пропустить

Как уже говорилось выше, на новый сезон запланировано множество интересных постановок. Но даже на их фоне спектакль малого театра дальше тишина стоит особняком. На данный, момент, кстати, запланировано всего два показа – 6 и 30 сентября. Сюжет спектакля расскажет зрителям о пожилой супружеской чете. Они прожили вместе полвека и воспитали пять детей. Однако теперь, когда долги перед банком вынуждают стариков продать дом, выясняется, что им некуда идти. Дети перекладывают ответственность друг на друга, не желая брать родителей к себе на постой. Чем все закончится? Узнать об этом можно, купив билеты на спектакль – Дальше тишина.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика