A State Of Trance 950 with Armin van Buuren – главное событие лета 2020

19 Март 2020

Культура



arminn A State Of Trance – это шоу, выходящее в эфир одной из голландских радиостанций радиостанций. Его ведет ди-джей Армин ван Бюрен, уже давно получивший статус легенды и пользующийся огромной популярностью не только на родине, но и по всему миру. Всегда хотели услышать его сеты вживую, а не из наушников своего плеера? Тогда a state of trance 950 – это именно то, что вам нужно. Речь идет о масштабном шоу, которое в рамках мирового турне заедет и в Москву. Событие запланировано на 4 июля 2020 года, но покупать билеты рекомендуется уже сейчас.

 5 причин посетить выступление ди-джея Армин ван Бюрена

  1. Идеальное место проведения. В качестве площадки была выбрана ледовая арена ЦСКА, которая находится в центре столице и очень удобна для посещения. Сюда можно без проблем добраться не только на общественном, но и на личном транспорте. Плюс ко всему, арена довольно-таки современна и комфортабельна, что позволяет не испытывать трудности с входом/выходом, питанием, посещением туалетов и так далее.
  2. Шикарный сет. Армин ван Бюрен подготовил идеальную программу, состоящую как из проверенных временем хитов, так и из последних новинок. А с учетом того, что речь идет о мировом турне, можно гарантировать – программа способна понравиться даже тем, кто не является ярым поклонникам данного ди-джея.
  3. Уникальное звуковое и световое шоу. Будет задействовано огромное количество современного оборудования, способного обеспечить по-настоящему качественный звук во всех точках зала. Что касается света, то он станет важной составляющей концерта и усилит эффект от музыки. Как это работает? Найдите на просторах Ютуба записи выступлений Армин ван Бюрена и сами все поймете.
  4. Масса единомышленников. Среди ваших знакомых нет или почти нет поклонников транс-музыки? Это веский довод в пользу того, чтобы посетить данное мероприятие. Вы получите уникальную возможность завести новых друзей или даже встретить свою вторую половинку.
  5. Адекватные цены на билеты. На сегодняшний день самый дешевый билет обойдется в 2950 рублей. Это не самая крупная сумма, когда речь идет о концерте известного исполнителя на одной из лучших площадок столицы. В долгосрочной перспективе жалеть о потраченных деньгах точно не придется.

Как купить билет?

Благодаря развитию технологий, вам не придется куда-либо идти или ехать. Достаточно иметь под рукой компьютер/смартфон с доступом к Всемирной паутине. А вот и пошаговая инструкция:
  1. Зайдите на сайт icearenamsk.com, где доступна цска арена афиша с подробным описанием каждого из события.
  2. Выберете в списке мероприятий концерт A State Of Trance 950 with Armin van Buuren и укажите на интерактивной схеме зала места, билеты на которые хотите приобрести.
  3. Подтвердите свои намерения, заполнив небольшую анкету с личными данными. Тут важно тщательно все перепроверить, прежде чем осуществлять бронирование. Постарайтесь не допускать опечаток.
  4. Дождитесь визита курьера, который доставит билеты по указанному адресу. Оплату можно будет произвести наличными или банковской картой.
Желаем удачи!

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика