Фильм «Предел контроля»: сюжет и отзывы пользователей

31 Октябрь 2014

Культура



19099_original

Отзывы пользователей в интернете о просмотре той или иной кинокартины – это прекрасный инструмент экономии времени. Часто мы не понимаем о том, что просмотр не принесет нам удовольствия до того, как не уделим ему хотя бы 30 минут своего личного времени. Для того, чтобы сориентироваться в том, будет ли кино для вас интересным, стоит просто прочесть краткое описание сюжета, а также изучить актерский состав. На многих сайтах для демонстрации популярности и востребованности картины также публикуется рейтинг, который выставляется самими пользователями.

В отношении рейтинга фильма «Предел контроля» от режиссера и мастера мистификаций Д. Джармуша, то он достаточно высок для того, чтобы выделить время под его просмотр. Сюжет этой картины довольно сложный и закрученный, поэтому он подойдет для любителей подумать и порассуждать. После просмотра картины остается очевидное послевкусие. Поэтому «Предел контроля» можно поставить в ряд интеллектуального кино.

Главного героя фильма зовут Банколе. Он попадает в круговорот событий, связанных с выполнением миссии, о которой он ничего не знает. Для того, чтобы выполнить все задания, ему необходимо применить способности и думать головой. Происходящая история заводит Банколе в различные испанские города и создает условия для внезапных поворотов сюжета.

Создатели фильма поместили его в жанровый раздел детектива, триллера и криминала, поэтому любители мелодрам не получат удовлетворение от просмотра. Вместе с тем, современные кино-приемы способны привлечь внимание широкой аудитории и ориентировать фильм на массовый просмотр. Премьера картины «Предел контроля» состоялась еще в 2008 году. А те, кто не успел увидеть новинку, сейчас могут насладиться просмотром на сайтах в интернете по адресу http://megamix-media.com/predel-kontrolya-2008-smotret-onlajn/. Это видео уже адаптировано и дублировано в хорошем переводе с высоким качеством изображения, поэтому с ним можно организовать увлекательный домашний просмотр.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика