ООО “БЗТпА”. Опоры для трубопроводов

16 Октябрь 2019

Покупки



Flantsy-prednaznachenie-i-klassifikatsija1-360x240Одним из главных направлений деятельности компании ООО "БЗТпА" является поставка оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и строительства с предоставление полного спектра сопутствующих услуг. Приобретаемая продукция подлежит сертификации.

ООО "БЗТпА" – это современные и высокотехнологичный производитель трубопроводной арматуры.

Скользящие (подвижные) и неподвижные опоры 

Опорные конструкции являются одним из важнейших компонентов трубопроводной системы, которые предназначаются для ее фиксации и снижения истирания. Существуют опоры подвижные, допускающие линейное перемещение для гашения изгибающего момента, и неподвижные, которые обеспечивают жесткое и прочное крепление.

Компания ООО "БЗТпА" реализует опоры, которые защищают трубы и оборудование от весовой нагрузки и температурного расширения. В некоторых случаях скользящи опор  под трубопроводы используется для снижения вибрации системы трубопроводной арматуры, с их помощью регулируют усилия, которые трубы передают на оборудование.

Цена на опоры зависит от металла, из которого они производятся и классификации по назначению. ООО "БЗТпА" продает следующие виды опорных конструкций:

1. Неподвижные опоры обеспечивают жесткое крепление труб и не допускают их перемещений. Они могут перемещаться только сами при смещении опорного устройства, если произойдет температурное расширение коллектора или корпуса;
2. Опоры подвижные, служащие для устранения изгибающего момента, что происходит благодаря допущению перемещения трубопроводной арматуры в определенном направлении.

В ООО "БЗТпА" вы можете приобрести скользящие элементы, которые являются разновидностью подвижных опорных конструкций и не позволяют перемещаться трубам вниз по вертикали. 

Для крепления стальных трубопроводов, имеющих различный наружный диаметр и разное назначение, ООО "БЗТпА" реализует в широком ассортименте опоры скользящие трубчатые, изготовленные в виде патрубков, приваренных к плите. Они могут применяться как в качестве подвижных, так и неподвижных опорных конструкций.

Подвижный тип опор принимает на себя вертикальную нагрузку конструкции, поддерживая ее и не мешая изменению положения труб при некоторых деформациях, к примеру, под воздействием температуры.

Конструктивно опоры подвижные включают в себя жесткую основу, и металлические полукруглые трубы, крепления держателей в виде болтов и гаек, прокладки. К тому же в конструкцию входят трубы, способствующие снижению влияния продольных перемещений.

Если вам понадобились опоры, посетите сайт http://bztpa.ru, сделайте всего лишь один звонок в компанию, выберите нужные вам изделия, оформите заказ, и мы доставим купленную продукцию в любой район города.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика