Навесное оборудование для погрузчиков

15 Июнь 2018

Техника



pogruzБлагодаря навесному оборудованию для погрузчиков возможно быстро и эффективно переместить грузы на различных площадках. Комплектация предоставляет возможность обеспечить все складские процессы. У каждого типа навесного оборудования имеется несколько вариаций и отдельные характеристики. К примеру, зажим для бочек используется для перемещения нескольких бочек, а навесная лопата имеет различную ширину ковша и глубину компания. Наряду с этим стоит знать, как правильно выбрать навесное оборудование на погрузчики, а также их разновидности.

Аспекты выбора

В соответствии со статистикой, до 80% погрузчиков используют вместе с навесными конструкциями. Устройства можно дополнить одновременно различными видами оборудования. Благодаря этому существенно увеличиваются уровень производительности и виды выполняемых работ. Для правильного выбора стоит обратить внимание на технические параметры погрузчика, такие как модель и показатель грузоподъемности. Кроме того, стоит определить схему транспортирования груза, особенности работы, а также использования самого оборудования.

Часто используемое навесное оборудование

Боковые смещающие захваты используют для того, чтобы сократить ненужные перемещения груза. Такое навесное оборудование имеет свои преимущества, к примеру, экономит время, предупреждает износ деталей.

Верхний прижим используется для того, чтобы повысить безопасность работ и гарантировать устойчивость грузов. Стабилизатором фиксируется груз, что предоставляет возможность ускорения транспортировки по различным поверхностям.

Ковш используется для того, чтобы перемещать сыпучий груз. Нередко устанавливают гидравлический привод, а также открытого или закрытого типа вилы.

Каретка смещения помогает сместить поперечно груз. Ускоряет процессы штабелирования методикой силовой центровки. Устройство позволяет обеспечить ровную и эффективную выкладку груза.

Многоподдонный захват помогает в сокращении количества складских процессов за счет параллельного перемещения грузов одновременно на двух или трех палетках. Если требуется один поддон, то вилы сдвигаются по центру. Преимущественно такое оборудование нашло применение на складах по перемещению напитков и блочных конструкций.

Захват для кирпичей обеспечивает гидравлическую упаковку, что помогает гарантировать ее безопасное транспортирование. Возможен монтаж захвата друг с другом.

Это далеко не полный список навесных устройства для погрузчиков. Но в любом случае оно помогает обеспечить быструю и более эффективную работу на складе, производстве и в сельскохозяйственной деятельности.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика