Специальные номера с удачным подбором цифр

26 Апрель 2017

Разное



В современном мире каждый состоявшийся человек желает подчеркнуть свой статус и свой достаток. Одним из самых проверенных и работающих методов является приобретение красивого мобильного номера. Он расскажет без слов об имидже человека. В нынешнее время все хотят выделится и не быть как все, кто то хочет иметь номер телефона с датой своего рождения или набором своих счастливых чисел. Это уже не новинка и с каждым днем данная услуга становится все больше востребованной и все больше разных предприятий стремятся пополнить списочек уже тех кто имеет ВИП-номер.

На сайте http://www.sim-trade.ru/pages/number/0-3-0-1-0 Вы сможете выбрать из всех представленных вариантов именно тот, который больше Вам подходит. Именно на этом сайте Вы получите возможность заказать себе красивые номера мегафон или приобрести VIP номер. Как вы наверное уже заметили сейчас очень сложно удивлять людей. Их уже не удивишь дорогим смартфоном, та и со временем собеседник забудет о том какой у вас новый гаджет, а вот мобильный номер останется в его памяти.
Несколько причин приобрести красивый номер:
1) Золотые номера легко запоминаются. VIP-номера запоминаются быстро, легко и надолго. Это особенно актуально, когда нужно звонить не с собственного мобильного. Поэтому золотом номера придают значения по долгу службы и для удобства своих близких и друзей.
2) Статус и престижность красивых номеров. ВИП-номер мобильного производит хорошее впечатление на людей.
3) Красивые номера усиливают эффективность рекламы. Золотые номера будут хорошим маркетинговым ходом, ведь потенциальному клиенту проще сохранить в своей памяти номер с хорошим подбором чисел на экране, визитке, услышать номер на радио, в котором будет звучать приятный для слуха контактный номер.
4) VIP-номер идеален как подарок сотруднику, боссу, партнеру, вторую … Красивый номер мобильного телефона - это составляющая имиджа и редкая интеллектуальная собственность.
5) Золотые номера выделяют вас из общей массы контактов. Многих интересует, почему цена на красивые номера такая высокая? Ответ прост - количество золотых номеров составляет около 2% от общего числа абонентов.

Где купить красивые золотые номера недорого? Всех интернет-магазинов, которые занимаются реализацией элитных номеров, сайт "http://www.sim-trade.ru/pages/number/0-3-0-1-0" продает золотые номера по низким ценам. Доставка осуществляется в короткие сроки по всей территории страны. В ассортименте есть хорошие номера Мегафон. Выбирайте номер на сайте и заказывайте, или звоните прямо сейчас - и специалист подберет вам оптимальный вариант.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика