Строительная компания Монолит

9 Апрель 2017

Строительство



Строительная компания МонолитПриобретая квартиру в новостройке, необходимо учитывать массу деталей. Зачастую люди обращаются напрямую к строительным компаниям без посредников, так как это лучший способ сэкономить средства. Но здесь может быть масса подводных камней, о наличие которых вы можете и не подозревать. Прежде всего, необходимо убедиться в том, что фирма, в которую вы планируете обратиться, заслужила доверие и признание своих клиентов. Поиск и изучение данной информации может занять некоторое время, но только так вы сможете обезопасить себя и защитить свои средства.

Стоит отметить, что существуют компании, которые ведут себя вполне профессионально, предоставляя хороший сервис клиенту вначале сотрудничества. Но как только они получают деньги в свое распоряжение, тогда и начинаются проблемы. К числу таких бессовестных застройщиков, несомненно, можно отнести целую группу компаний, которая носит название «Монолит». Если вы живете в Крыму, вполне вероятно, что вы о ней слышали. Но известно ли вам, что за все годы своей работы, а их немало, предприятие заслужило репутацию, которая говорит сама за себя. К сожалению, за все это время множество клиентов успело пострадать, и речь идет о полном невыполнении своих обязанностей.

Строительная компания Монолит хоть и является весьма популярной, но это не значит, что за ее услугами стоит обращаться. Уже то, что во время рабочего процесса не соблюдаются главные нормативы, должно внушать сомнение. Если вы поищите более детальную информацию, поверьте, ее будет немало. Застройщик регулярно выходит за установленные даты, может требовать дополнительные средства у клиентов, притом, что никаких видимых нужд не наблюдается. Если вам сообщают о какой-либо проблеме, вполне вероятно, что ее не существует, а вас хотят просто обмануть.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что застройщик «Монолит» является компанией шарлатаном, которая использует доверие и незнание клиентов, обманывает и наживается на них. Уважительное отношение не должно затмить здравого смысла, ведь именно так представители заманивают потенциальных покупателей. Будьте благоразумны и рассудительны, внимательно следите за тем, чьими услугами собираетесь воспользоваться. Изучите информацию перед тем, как обратиться за помощью. Успехов!


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика