Выбираем аксессуары для Samsung Galaxy S7 Edge

20 Январь 2017

Покупки



galaxy-s6-external-power-pack Разные по функционалу аксессуары могут пригодиться для работы с функциями смартфона. Все они делятся на крупные группы на основании того, какую задачу реализуют. Давайте рассмотрим самые интересные и полезные из них. Кстати, представлены они в онлайн-каталогах сайта, вот здесь – http://case4me.ru/1173-samsung-g935f-galaxy-s7-edge.

В ритме музыки

Особой популярностью пользуются «музыкальные» атрибуты. Это стерео-наушники и портативная колонка. Наверняка, наушники есть почти у каждого, с ними поездка в общественном транспорте, путь на учёбу или работу становится веселее, динамичнее. Главное, выбрать правильные наушники, стоит обратить внимание на основные критерии выбора: сопротивление, диапазон частот, чувствительность, мощность. Важно, чтобы сами наушники были комфортные для использования, они бывают разных типов: вкладыши, вакуумные, накладные и т.п. Наушники могут быть большими и маленькими, с гарнитурой и без неё, выбор индивидуален. На сайте Case4me.ru есть аксессуары ROCK, Urbanista, Langston, Remax.

Для продвинутых водителей

Часто автомобилисты пользуются смартфоном прямо за рулём. Эксперты по безопасности хором твердят, что это опасно, что стоит ответить на звонок только после того, как вы сделали остановку. Это так, но существуют такие приспособления, которые сделают использование смартфона за рулём удобным и безопасным. Например, АЗУ от прикуривателя заряжает батарею девайса, она будет работать в несколько раз дольше. Автомобильный держатель фиксирует аппарат в комфортной позиции в зоне видимости водителя. Можно включить громкую связь и общаться со своим телефонным собеседником так, будто он сидит рядом. Держатель может быть на особых креплениях из пластика, силиконовых присосках и магнитным, в любом случае он бесследно удаляется с торпеды, стекла и прочих поверхностей салона.

Заряд бодрости в любых обстоятельствах

Можно подзарядить свой смартфон даже тогда, когда кажется, что это нереально. Для этого потребуются особые аксессуары. Внешний аккумулятор и беспроводная зарядка подпитают гаджет в тех случаях, когда рядом нет электричества и розетки, например, в транспорте, походе. Сетевое ЗУ станет дополнительной заменой зарядному из набора со смартфоном, в случае, если последнее сломается, потеряется. Стоимость и эффективность этого аксессуара меняются в зависимости от его ёмкости, материала, из которого он выполнен и других черт.

Время для папарацци

Есть такие люди, которые фотографируют каждый момент своей жизни. Чтобы кадры, которыми вы будете делиться в соц.сетях стали интереснее, красочнее и оригинальнее, стоит пользоваться специальными аксессуарами. Это линзы на объектив камеры, создающие эффекты рыбьего глаза, панорамы и макро-кадра. Монопод, или как его называют, селфи-палка – атрибут для создания снимков селфи – пускай все поместятся в кадр, включая и самого фотографа.

На страже безопасности

Колоссально важны и те атрибуты, которые защищают смартфон от повреждений. Это чехол, оригинальный по совместимости с устройством. Он предоставит быстрый доступ к любой функции смартфона, сохранит его от сколов, вмятин, потёртостей, царапин, трещин. Кожаный чехол-книжка с пластиковой основой и мягкой подкладкой – это амортизация вибраций, защита всех частей корпуса от падений и ударов. Похожий на него «флип» и футляр. Лёгкий вариант – алюминиевый «бампер» и пластиковая, силиконовая, ТПУ «накладка», а также комбинирование этих форматов вместе. Экран станет прочнее благодаря стеклу/плёнке. Ознакомившись с ассортиментом аксессуаров на смартфон, вы поймёте, что он может стать совершенством после 1 покупки!  

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика