Путешествуйте и зарабатывайте вместе с «Марко Поло»

27 Сентябрь 2016

Актуально



marco-polo Сложно найти такого человека, который хоть раз в своей жизни не мечтал стать выдающимся путешественником. Все мы восхищаемся отважными покорителями морей и горных вершин, первооткрывателями дальних стран. Одним из самых известных путешественников считается Марко Поло . Многие люди знают его по рассказам, которые итальянский путешественник оставил об азиатских странах. Сегодня у всех желающих есть возможность повторить путь Марко Поло поиграв в игровой автомат на http://777igroslot.com/igrovoi-avtomat-marco-polo-online-besplatno/ и почувствовать себя в его шкуре. Такую возможность подарила игровому миру компания Novomatic Gaminator, разработав игру «Марко Поло». В этой игре вы сможете не только странствовать по миру, но и получать при этом хорошие деньги.

Облик данного игрового автомата полностью находится в приключенческой тематике. В качестве символов здесь выступает сам Марко Поло, его соратники, китайские императоры и различные животные. Но внешняя привлекательность – не главное достоинство слота. Более важным качеством игры является простота управления. «Марко Поло» как нельзя лучше подходит и новичкам и опытным игрокам. Не нужно разрабатывать сложные стратегии, искать секретные методики. Стоит только начать играть и всё становится предельно ясно и увлекательно. Основная игра, в которой вы следуете в своём путешествии за Марко Поло, необычайно увлекательна, но куда интереснее попробовать свои силы в специальных режимах игры, дополнительных раундах. Слот, подобно щедрому китайскому императору, с удовольствием вознаградит труды усердного игрока-путешественника.

Диким Символом в игре является непосредственно сам Марко Поло. Если вам выпала фигура самого путешественника, то это практически стопроцентная удача, ведь проигрышные символы будут заменены и комбинация обязательно станет выгодной для вас. Символ Верблюда подарит вам возможность бесплатных вращений. Эта картинка является очень ценной и собирается с разных линий игрового поля. После встречи с верблюдом у вас появится 10 фри-спинов, а на игровом поле появится новая фигура – верблюд на зелёном фоне. Этот дополнительный персонаж осуществляет функции дикого символа в рамках бесплатных вращений.

Специальных бонусных раундов в «Марко Поло» нет, но это нисколько не умаляет качество игры в целом. Более того, своеобразная бонусная игра всё же предусмотрена и попасть в неё можно после получения трёх символов разброса. По традиции, после каждого выигрыша игроку будет предложена игра на удвоение.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика