Где можно купить билеты в театр

23 Декабрь 2015

Общество



bolsoj-jegyek-novaja-gazeta-d000134CFfd447e87b8ce

Все прекрасно знают, что Москва является одной из главных театральных столиц мира. В столице нашей страны сосредоточены десятки различных театральных учреждений. Поэтому неудивительно, что многих москвичей и гостей столицы интересует вопрос – где можно купить билеты в театр? Сегодня пропуски на театральные представления доступны не только в билетных кассах, но и на сайте http://www.parter.ru/bilety-v-teatr.

Покупка билетов в интернете имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, ценитель театрального искусства может приобрести билеты на представление сразу же после того, как они попали в продажу. Во-вторых, для этого не нужно выходить из дома и ехать через весь город к театральным кассам. В-третьих, покупая в интернете, театрал имеет несколько вариантов оплаты своего заказа. Он может использовать не только наличные средства, но и банковскую карточку. Помимо этого, театралам доступна возможность оплаты банковским переводом или посредством подарочного сертификата.

Забрать приобретенные билеты можно несколькими способами. Прежде всего, театрал может воспользоваться услугами курьера. Такой способ позволяет получить билеты в любом удобном месте. Для того чтобы самостоятельно забрать приобретенные пропуска, необходимо обратиться в билетные кассы Москвы. Наконец, ценители театрального искусства из других городов России могут воспользоваться услугами службы доставки. Подробнее о различных вариантах доставки можно узнать на сайте http://www.parter.ru/biletnye-kassy.

Отдельно стоит упомянуть о наиболее популярных театральных представлениях. Особенного внимания заслуживает спектакль «Муж моей жены». Его можно увидеть на сцене Театра Содружества актеров Таганки. Главные роли в этом спектакле исполняют такие известные артисты, как Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева и Семен Стругачев. Режиссер постановки – Александр Огарев.

Еще один популярный московский спектакль проходит на сцене Театра Моссовета. Мюзикл «Странная история доктора Джекилла» уже обрел успех в Европе и Америке. Теперь очередь за Россией. В этом мюзикле переплетаются страсти музыкальной драмы и мрачность готического романа. Кроме того, стоит отметить великолепное исполнительское мастерство актеров. Главные роли в этом мюзикле исполняют Александр Домогаров, Андрей Ширяев, Валерий Анохин, Лилия Волкова, Екатерина Гусева, Степан Старчиков и др. Режиссером-постановщиком этого спектакля является народный артист России Павел Хомский. В создании мюзикла ему помогали Леонид Фомин, Андрей Климов, Борис Бланк, Сергей Мартынов, Мария Кац и многие другие. 


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика