Компания «Мувинг-Сервис»: перевозка тяжеловесных предметов

17 Май 2015

Услуги



1Перевозка музыкальных инструментов

Наверное, услуге по перевозке пианино столько же лет, сколько и самому инструменту, от момента его изобретения. Как ни странно, перевозка именно этого музыкального инструмента с приятным звучанием вызывает наибольшее количество проблем. Многие, кто с этим сталкивался, утверждают, что пианино доставляет при переезде больше хлопот, чем вся остальная перевозка грузов в совокупности. Сложность в том, что масса пианино измеряется сотнями килограммов (некоторые виды роялей весят около 700 кг). Владелец музыкального инструмента не сможет перевезти его, не прибегая к помощи квалифицированных грузчиков. Имеются компании, которые занимаются перевозкой исключительно музыкальных инструментов.

Компания «Мувинг-Сервис» поможет перевезти мебель по Украине или городу; кроме того, мы имеем и немалый опыт в транспортировке пианино и роялей, причем относительно недорого. Пианино – не просто громоздкий тяжеловесный предмет. Если перевозить его без соблюдения всех необходимых предосторожностей – можно повредить инструмент, от чего его звучание будет значительно хуже.

Перед транспортировкой, пианино тщательно упаковывается. Для упаковки используют защитную пленку, которая предохраняет инструмент от царапин и других повреждений.

Для переноски пианино используются специальные такелажные ремни: с их помощью возможно рациональное перераспределение нагрузки и контроль положения инструмента.

На борту машины, пианино прочно укрепляется. Чтобы не допустить контактов с корпусом пианино, используются специальные уплотнители. Стоимость услуги напрямую зависит от марки пианино (современные модели весят меньше, чем старинные концертные пианино).


Транспортировка бильярдных столов

Это достаточно нестандартный груз, поэтому важно соблюдать определенные правила перевозки. И, конечно же, обратиться за услугами в профессиональную компанию, такую, как «Мувинг-Сервис». Услуга перевозки бильярдного стола отличается от обычной услуги «Перевозка мебели Киев». Разборка стола – достаточно сложное дело. Не пытайтесь сделать это самостоятельно или обращаться к частникам. Частному перевозчику можно доверить перевозки мебели в Киеве. Они выполнят свою работу дешево, а, если повезет, то и качественно. С бильярдным столом – случай особый. Обратившись в нашу компанию, вы получите не только квалифицированных специалистов по разборке стола, но и специально оборудованную машину. Цены в компании – вполне приемлемые. Доставка мебели по Киеву пройдет без сложностей!

Перевозка мебели Киев


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика