Больницы Израиля – индивидуальный подход, комфорт и безупречный сервис

29 Январь 2015

Услуги



42424242Ежегодно в клиники и медицинские центры Израиля приезжают тысячи медицинских туристов из разных уголков мира, которые ищут спасения от недугов и травм. Развитие медицины этой страны позволяет находить выход даже из самых затруднительных ситуаций и предлагает иностранным пациентам высококачественные медицинские услуги по демократичным ценам.

Профессионализм врачей, их тесное сотрудничество с ведущими мировыми учеными, высокоинформативная и сверхточная диагностика, медицинская аппаратура экспертного класса, комфортабельность клиник и безупречный сервис – все эти преимущества характерны для больниц Израиля. Благодаря стараниям сотрудников компании Israelmedinfo.ru вы сможете правильно организовать лечение в этой удивительной стране и получить другие услуги по организации санаторно-курортного лечения или досуга. На портале этого координационного агентства вы сможете ознакомиться с наиболее известными израильскими клиниками, достижениями различных отраслей медицины и ценами на медицинские услуги.

Лечебные учреждения в Израиле

На территории этой страны практикуют около 373 государственных и частных лечебных учреждений. Большинство из них могут предложить своим пациентам услуги по диагностике, лечению и реабилитации многих заболеваний и являются многопрофильными.

Все медицинские процедуры в Израиле платные, но их стоимость постоянно контролируется государством. Характерной особенностью ценообразования на такие услуги является тот факт, что стоимость лечения в частной клинике может быть такой же, как в государственной. Такая особенность объясняется большой конкуренцией среди частных лечебных учреждений.

Все больницы Израиля полностью обеспечены высокоточным и современным медицинским оборудованием и расходными материалами, а их штат укомплектован высокопрофессиональными врачами и ответственным квалифицированным младшим медицинским персоналом. Такое сочетание мощной технической оснащенности, профессионализма и быстрого внедрения в клиническую практику инноваций позволяет достигать эффективного результата на всех поприщах медицины (терапии, хирургии, диагностики и реабилитации).

Палаты государственных лечебных учреждений комфортабельны и в них организованно 3 или 4 койко-места. В большинстве случаев, ванная и туалет предоставляется на несколько палат. Каждый пациент такой клиники обеспечивается полноценным питанием по рекомендуемой врачом диете, а близкие и родственники могут беспрепятственно посещать его в обозначенные правилами лечебного учреждения часы.

В частных клиниках пациенты могут размещаться в одно- или двухместной палате повышенного комфорта (гостиничного типа) и рассчитывать на предоставление более широкого выбора блюд и персональную медсестру. На территории учреждения больной может воспользоваться услугами дополнительных сервисов (магазинов, парикмахерских, кафе и пр.).

Еще одной отличительной особенностью между частными и государственными израильскими клиниками может стать необходимость ожидания очереди приема в госучреждении.

Преимущества израильских клиник

Постоянное масштабное финансирование медицины правительством и меценатами сделало израильскую медицину всемирно известной, а профессионализм медиков и высокое качество технической и материальной базы в сочетании с демократичными ценами привлекли в эту страну тысячи медицинских туристов.

Основными преимуществами лечебных учреждений Израиля для туристов из стран СНГ и России можно считать:

  • высокая квалификация и колоссальный опыт врачей;
  • только индивидуальный подход;
  • точность и информативность диагностики;
  • возможность обследования в течение 1-2 дней;
  • высококачественные услуги по уходу за больным;
  • комфортабельность медицинских учреждений;
  • уникальные и инновационные методики диагностики, лечения и реабилитации;
  • демократичные цены.

Почему выгодно сотрудничать с Israelmedinfo.ru?

Каждый клиент компании Israelmedinfo.ru. гарантировано получит:

  • организацию переезда и проживания в стране;
  • индивидуальный и профессиональный подход к выбору врача и клиники;
  • услуги переводчика;
  • предоставление сопровождающего на всех этапах лечения за рубежом;
  • помощь в решении любой бытовой проблемы;
  • услуги по организации санаторно-курортного лечения;
  • услуги по составлению индивидуальной программы досуга.

На ресурсе Israelmedinfo.ru вы сможете найти много полезной информации о профильной специализации израильских клиник и задать вопрос консультанту в режиме online.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика