Видеоролики и видео-конвертеры

25 Апрель 2015

Хобби



0c66f1a46fda7a0681d9870d48043784

В современном бизнесе, такое направление как видео-маркетинг, становится неотъемлемой составляющей наиболее известных и популярных компаний. Видео-маркетинг считается весьма мощнейшим способом раскрутки бренда, веб-ресурса и коммерциала в целом. На сегодняшний день пользователи интернет-сети всё больше и больше отдают своё предпочтение просмотру видео-материалов. Следовательно, почему бы не применять различные видео-ролики на пользу своего бизнеса? Видео на сегодняшний день стало до такой степени легкодоступным, что занимает свыше пятидесяти процентов всего интернет-трафика. И вправду, огромное количество интернет-пользователей имеет доступ к просмотру различных видео-роликов, используя при этом мобильные телефоны, персональные компьютеры, ноутбуки, нетбуки и планшеты. Ещё одно превосходство видеороликов перед другими средствами интернет-маркетинга заключается в трафике, который вы будете приобретать с видео-сервисов. Он абсолютно бесплатный и главное постоянный. Ваши видеоматералы будут постоянно приводить людей на ваш веб-сайт, главное не забывать добавлять новые интересный видеоролики.

Конвертация видеороликов

Однако, большая часть людей не знают то, как же грамотно можно создать видеоролик, и, самое основное, как получить от этого необходимые итоги. В том случае, если вы желаете поделиться видеоматериалом с интернет-пользователями либо приспособить его с целью просмотра на каком-нибудь гаджете, то тогда вам будет необходимо конвертировать данное видео в оптимальный для просмотра формат на том либо ином устройства, сделать это можно при поддержке видео-конвертера. Также во время создания видео, вы можете использовать программы для титров для того, чтобы созданный вами видео-материал был чем-то похож на профессиональные фильмы.

Развитие веб-ресура при помощи видеоматериалов

Перед созданием видеоматериала, сперва подумайте о том, что конкретно вы желаете продемонстрировать аудитории вашего веб-ресурса, т.е. какой именно информацией вы хотите с ними поделиться. Пропишите небольшой сценарий либо проект. Текст перед записью, лучше пару раз проговорить вслух, после чего можете приступать к созданию видеоролика, для этого есть немало отличных программ, с помощью которых вы сможете добавить различные эффекты к отснятому видео. Самое главное, верьте в общий успех и ничего не бойтесь. Это может вам быстро и легко установить своего рода доверительные связи с целевой аудиторией вашего веб-ресурса. У человека появляется чувство, что вы собственнолично, общаетесь с ним. Таким образом, вы сразу же выделяетесь среди своих конкурентов. Следовательно, при помощи отснятых видеоматериалов на какую-то определённую тематику, вы можете расширить своё присутствие в Интернет-сети.

Но для того, чтобы ваши видеоматериалы подходили не только для ПК, но и для мобильных телефонов, и различных иных гаджетов, перед вами стоит задача конвертирования видеороликов из 1-го формата в другой. В целом, чаще всего юзеры желают снизить объем начального файла либо приготовить видео с целью воспроизведения его на определенном устройстве. В абсолютно всех данных моментах возникает логичный вопрос, какую программу-конвертер лучше всего использовать? Важным аспектом качества считается функциональная способность программы. Многие могут сказать, что чем больше у той либо иной программы возможностей, тем она лучше. Но слишком сложные и наполненные программы, по большей части подходят в целях профессионального применения. Подобным образом, дать ответ на вопрос подобного рода, вы сможете только лишь после того, как опробуете работу нескольких 10-ов подобных программ. Далее опишем пример одного из наиболее используемых видео-конвертеров.

Небольшой обзор: Freemake Video Converter

Данная программа демонстрирует отличную скорость конвертации видеороликов, вследствие поддержке так называемой технологии CUDA. К тому же, данная программа поддерживает огромное количество форматов (свыше 200) и таким образом, даёт возможность конвертировать видео в наиболее популярные видеоформаты, используемые большим числом пользователей.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика