Где купить запчасти на китайский автомобиль?

22 Апрель 2015

Советы



Китайские товары уже давно завоевали рынки большинства стран. Они проникли во все сферы, от медицинского оборудования до товаров народного потребления, от сварочного оборудования до автомобилей. Высокая популярность китайских товаров объясняется их низкой стоимостью, и возросшим в последнее время качеством этих товаров.

Большой популярностью в Украине пользуются китайские автомобили, особенно Чери и Джили. В стране продаётся более восьми моделей каждого автомобиля. Представляем наш сайт китаец авто, где вы можете узнать подробнее о всех моделях и автомобилях.

На сайте нашей фирмы можно купить любые запчасти для автомобилей от китайских и других азиатских производителей. Мы продаём только запчасти от производителя, поэтому гарантируем высокое качество деталей. Кроме того, цена на все товары намного ниже, чем у конкурентов.

 На сайте можно найти и скачать полный каталог запчастей, который позволит быстро  легко найти по коду необходимую деталь. Кроме того, на сайте можно увидеть лист с ценами на все детали. Так же через сайт можно отправить заявку на покупку запчастей. Для этого необходимо заполнить личную информацию и информацию о товаре. После этого вам перезвонит наш менеджер, и расскажет, как оплатить и как получить покупку.

На сайте есть контакты наших специалистов, поэтому можно без оформления заявки, напрямую, обратиться к специалисту. Он поможет вам выбрать необходимую деталь. Проконсультирует по любым интересующим вас вопросам. Кроме того, с ним можно согласовать доставку, которая осуществляется в любой регион Украины.

Мы не только осуществляем розничную продажу  запчастей. Наша компания постоянно ищет оптовых покупателей, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству СТО и другие магазины. Мы предоставляем оптовым покупателям значительные скидки, которые позволят привлечь клиентов.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика