Как выбрать хорошие наушники?

27 Ноябрь 2014

Покупки



Как выбрать хорошие наушники?Перед тем, как отправиться в магазин за тем или иным товаром, нам нередко приходится перечитывать тонны информации. Это, действительно, правильное решение, так как можно узнать побольше о любимом товаре. Дать пищу к размышлениям могут разнообразные форумы, а также сайты интернет-магазинов. Из-за того, что на рынке сегодня представлено очень много производителей, существует определенный риск запутаться во всех представленных ими предложениях. На сайте http://portativ.ua/product_2000640.html вы можете приобрести наушники отличного качества.

Если речь идет о профессиональных наушниках, то существует два их основных типа: закрытые и открытые. Здесь практически отсутствует шумоизоляция. Они способны пропускать звуки наружу. Другая категория изделий защищена от внешнего шума.

Если вам необходимы наушники, которые планируется использовать как для сведения, так и для записи, следует отдать предпочтение универсальным. Открытые наушники в данном случае не подходят. Так называемая подкатегория полуоткрытых наушников также не годится.

Не рекомендуется приобретать и самые дешевые модели. Лучше приобрести дороже, но зато пользоваться наушниками дольше. Далеко не все мониторные наушники считаются профессиональными.

Если вы хотите приобрести наушники, в которых отлично воспроизводятся низкие частоты, выбирайте такие, в которых предусмотрены большие мембраны. Частотный диапазон должен быть максимальным в отношении нашего слуха. 80 Ом - таков показатель максимального сопротивления в отношении стандартных ноутбуков. Сопротивление, равное 150 Ом в максимальном варианте, характерно для студийных звуковых карт.

Если спустя какое-то время после использования вы отметили в наушниках треск, значит, вами было приобретено изделие низкого качества. Говорить о качестве не приходится и в том случае, если наушники натирают уши, держатся на голове плохо и вообще неудобны в использовании.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика