Финансирование новых автомобилей

19 Январь 2015

Экономика



MevxGIfzMtUНа сегодняшний день существует острая необходимость иметь собственный автомобиль. Конечно же, далеко не каждый человек может позволить себе автомобиль, ведь некоторые марки автомобилей стоят достаточно дорого, а необходимость в комфорте и мобильности имеется.

Достаточно большое количество банков предлагает различные услуги кредитования, при помощи которых можно взять абсолютно любую сумму в долг, и постепенно ее выплачивать. Существуют и автокредиты, которые можно оформить прямо в дилерском центре при покупке автомобиля. Бывает очень часто, что банк отказывает в получении кредита без объяснения причин. Для этого может быть много оснований, например, недостаточный доход, плохая кредитная история, отсутствие посредников или первоначального взноса и многие другие факторы. Помимо этого, с целью получения прибыли многие банкиры выдают кредиты на не очень выгодных условиях, с высокой процентной ставкой, в результате приходится переплачивать достаточно много денег, чтобы приобрести необходимый автомобиль.

На сегодняшний день существует другой вариант покупки автомобиля, который более выгоден, более надежен и удобен. Компания автотак предлагает приобретение автомобиля при помощи администрирования финансовых активов в группу.

Что это означает? Формируются определенные группы людей, которые хотят приобрести автомобиль, люди платят платежи, затем выдаются автомобили, которые распределяются между участниками группы. Таким образом, каждый участник получает собственный автомобиль, получив автомобиль, необходимо внести остальные ежемесячные платежи до полного расчета. Это очень удобно, так как вы не переплачиваете каких-либо проценты, как это выглядит бывает. То есть это можно назвать своего рода рассрочкой, вам рассчитывается примерная стоимость автомобиля на определенный период, и каждый месяц нужно выплачивать ежемесячный платеж. Плюсом является то, что вам не нужно будет переплачивать проценты, как это бывает при кредитах. Именно поэтому такие условия являются наиболее выгодными, особенно при досрочной оплате.

Срок выплаты составляет до 7 лет и при этом вы получаете определенные проценты, вы выплачиваете всего лишь 0,5 процента в месяц в качестве вознаграждения за пользование услугами данной компании. Таким образом, вы экономите свои деньги, время и силы. Это отличная возможность приобрести хороший качественный автомобиль и при этом не влезать в кредитную кабалу.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика