Джентльмены удачи

17 Январь 2017

О кинематографе



Джентльмены удачиДобрейший души человек Трошкин Евгений Иванович ведет размеренный, спокойный образ жизни. Бывший фронтовик сегодня является заведующим детским садиком, где его обожают детишки и уважают подчиненные. Кажется, что жизнь удалась, и ничто не нарушит ее размеренного течения. Однако вскоре именно Евгению Ивановичу предстоит внедриться в шайку уголовников под видом опасного, жестокого и беспринципного рецидивиста.

Так уж получилось, что заведующий детским садиком и вор по кличке Доцент похожи, словно братья близнецы. Поэтому и пришлось сотрудникам правоохранительных органов обратиться к Евгению Ивановичу с довольно необычной просьбой. Началась история с ужасного, кощунственного преступления. Доцент вместе со своими подельниками похитил с археологических раскопок шлем самого Александра Македонского, изготовленный из чистейшего золота.

Соучастников преступления сотрудникам милиции удалось задержать еще по горячим следам, но реликвии при них не оказалось. Бандиты успели от нее избавиться. Кроме того, сам Доцент скрылся в неизвестном направлении. Узнать о дальнейшей судьбе старинного шлема можно только начав смотреть советские фильмы и проследив за злоключениями главных героев. Согласно легенде, которую придумали сотрудники правоохранительных органов, Евгений Иванович предстанет перед своими подельниками, рассказав им историю о частично потерянной памяти.

Бывший фронтовик должен всеми силами добиться от уголовников правды, узнав, куда они запрятали ценную реликвию. Однако Доцент оказался хитрым, пронырливым вором, который не доверял никому. Он утаил даже от своих подельников местонахождение похищенного шлема, а потому поиски предстоит продолжить уже на воле. Евгений Иванович со всей ответственностью взялся за поставленную задачу. Он не собирается отступать после первой неудачи, а потому делает следователю встречное предложение.

Необходимо инсценировать побег. Тогда, оказавшись вне стен тюрьмы, он вместе с подельниками начнет более эффективные поиски шлема. Предстоит обойти все возможные места, где Доцент мог спрятать украденную реликвию. Конечно, замысел довольно рискованный, но другого выхода не остается. Поэтому, заручившись поддержкой сотрудников милиции и разработав новый план, Евгений Иванович возвращается в камеру и сообщает ошеломленным подельникам, что они пускаются в бега. Посмотреть фильм можно на сайте http://cccp-kino.com/20-dzhentlmeny-udachi.html.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика