Новые назначения в спорте. Джангобегов Джемал Владимирович назначен президентом спортивной борьбы Крыма.

17 Ноябрь 2016

Общество



Новые назначения в спорте. Джангобегов Джемал Владимирович назначен президентом спортивной борьбы Крыма.

Спортивная борьба - один из популярных видов спорта. Особенно он популярен среди подростков. Такое занятие позволяет направить неуемную энергию подростков в правильное русло. Еще она помогает вырабатывать выносливость, концентрацию. И, как и другие виды борьбы, уходить от конфликтов. А если это невозможно, то дать достойный отпор. В Республике Крым много внимания уделяется спортивной борьбе. Это поставлено на государственном уровне. Многое в этом виде спорта зависит от руководства. Недавно назначен новый президент спортивной борьбы Джангобегов Джемал Владимирович. Он единогласно был избран. Кандидатом на этот пост его выдвинули  Аксенов С.В. и Мимиашвили М.Г. 

Джемал Владимирович известен в Алуште. Он делал все возможное для того, чтобы развить спортивные секции в городе, привить любовь молодежи к спортивным занятиям. Как руководитель спорткомплекса «Барс», он проявил незаурядные организаторские способности. Комплекс именно ему процветает и известен во всей республике. На сегодня в спортивном комплексе занимаются школьники, всего более 800. Также в спорткомплексе есть все условия для тренировки профессиональных спортсменов. Здесь подготовились чемпионы Олимпиад, а также мировых и европейских спортивных соревнований. Совсем недавно «Барс» получил новое поле для игры в футбол. Оно позволит молодёжи развиваться всесторонне, а также привлечет еще больше детей в спорткомплекс.

Также Джангобегов Д.В. сделал многое для того, чтобы дети из поселков Большой Алушты имели возможность заниматься спортом. Ведь не в каждого есть возможность приехать в город. Спонсорские вклады позволили открыть при школах спортивные секции, а также оснастить всем необходимым. И все это благодаря идеям и умению организовать, планировать Джемала Владимировича. Все это было принято с огромной радостью ка кдетей, так и взрослых. 

Именно все эти качества и его большой вклад в развитие спортивной борьбы в республике и стало решающим критерием для его избрания на эту высокую должность. Все надеются, что он и дальше будет делать все возможное для поддержки этого вида спорта. А также поспособствует тому, что он перейдёт на более высокий уровень. 


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика