Виртуальные сервера от сервиса RUVDS по выгодной стоимости

29 Январь 2016

Услуги



Виртуальные сервера по выгодной стоимостиСегодня посредством безграничных возможностей интернета стало реальным не только приобретение одежды, техники, еды, электроники и прочих деталей повседневного использования, но и таких необходимых серьезным компаниям и организациям серверов, как VDS и VPS с защитой от DDoS-атак. Если данная тема для вас актуальна, то вы можете приобрести VDS сервер высокого качества с лучшим уровнем доступа прямо сейчас!

Помимо всего прочего дабы убедиться в качестве предоставляемых нами услуг вы также можете рассчитывать на тестовый период работы VPS совершенно бесплатно. Теперь стоит более детально рассмотреть главные преимущества совместной работы с нами.

Почему с нами стоит сотрудничать

В первую очередь стоит подметить, что наш виртуальный сервер – это гарантия высокой скорости. Этого мы добились благодаря тому, что собственный ЦОД компании оснащен тремя интернет-каналами мощностью в 5 Гбит/сек. Все каналы имеют подключение к крупнейшим узлам связи М-9 и М-10. В результате вы получаете скорость VDS, не ниже 250 Мбит/сек.

Также обратите внимание на то, что вы имеете уникальную возможность контролировать и изменять настройки вашего виртуального сервера в любое время суток. При этом нет необходимости переносить данные или терять средства. Для изменения характеристик сервера достаточно пары манипуляций, а именно: посетить личный кабинет и выбрать оптимальные параметры. После чего можно без проблем продолжить свою работу.

Немаловажным является и тот факт, что после выбранных  вами параметров сервера мы предложим за него более выгодную цену. Таким образом, в случае необходимости вы всегда можете поменять выбранные настройки так же просто, как и во время первого заказа. Создавайте свои более выгодные тарифы быстро и самостоятельно.

Также специально для вас предоставляется возможность мгновенной работы с файлами на SSD с типом памяти eMLC. Так, объединенные в RAID-массивы диски достигают рекордной скорости передачи данных до 100 тыс. IOPS. При этом скорость старта оперативной системы Windows достигает 7 секунд.

Особенно важно чтобы ваш ресурс был в полной безопасности. Мы позаботились об этом и теперь вы можете воспользоваться услугой защиты от DDoS-атак. Сетевой трафик анализируется в режиме 24/7. Защита способна выдерживать до 1500 Гбит/сек. Таким образом, вы платите исключительно за нужный трафик, об остальных нюансах мы позаботимся самостоятельно.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика