Подарки знаменитостям на 23 Февраля

11 Январь 2016

Покупки



18790

Иногда праздничные сюрпризы могут очень удивлять. В первую очередь, это относится к звездам, которых стремятся поразить, поэтому в их жизни даже серьезные торжества нередко становятся невероятно забавными. Не менее замечательный подарок на 23 Февраля можно приобрести тут.

Валерий Сюткин

Обычно получает от супруги самый лучший, по его мнению, презент – внимание. Приправленный доброй пригоршней фантазии этот сюрприз может приобретать любой желаемый оттенок. Как заметил певец, он им не обделен. А материальная сторона вопроса его интересует гораздо меньше.

Андрей Федорцов 

Предпочитает сувениры, связанные с главным пристрастием – музыкой. Особо его порадовала редкая грампластинка с песнями «Pink Floyd» и раритетный сборник «Depeche Mode». Актер был счастлив, когда ему преподнесли эти подарки!

Андрей Малахов

Он признался, что еще не получил такого сувенира, который бы ему безоговорочно понравился. Вероятно, это связано с обилием в его жизни классических и даже банальных презентов, подаренных поклонницами. Телеведущий считает самым удачным сюрпризом билет на какой-нибудь грандиозный чемпионат по футболу. 

Братья Запашные 

Эдгард любит самые обычные вещи, так как не переносит шопинг, а практичные подарки избавляют его от необходимости посещать магазины. Особое предпочтение отдает парфюмерии и любым средствам по уходу за внешностью. Знаменитый дрессировщик в них не особо разбирается, поэтому с радостью принимает от близких. Тогда как к дорогим презентам относится с осторожностью. По его мнению, такие сувениры подавляют, налагают определенные обязательства и ограничивают свободу. 

Примерно той же точки зрения придерживается и второй брат Запашный – Аскольд. Он считает: мужчине больше всего подходят практичные вещи, на покупку которых у него нет времени. Хотя однажды артистов цирка потряс и очень дорогой подарок от хорошей знакомой. Это был ценный кулон в форме головы льва – копия знака знаменитых дрессировщиков. Подвеска имела клык из белого золота и бриллиантовый глаз.

Закономерный вывод 

Женщины, дарите мужчинам любые сюрпризы! Одним по вкусу высокохудожественные презенты, другим – милые и незатейливые подарки, третьим – классические сувениры. Поэтому даже купленные на скорую руку носки могут прийтись кстати. Помните: главное – внимание! Внимание и забота есть проявление любви. Любовь умеет вдохновить, любовь замечает не недостатки, а достоинства: отмечайте достоинства вашего мужчины, дайте ему чувствовать вашу бескорыстную любовь - это и будет самым лучшим подарком на 23 февраля и на любой другой день.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика