Документальный фильм про луну

26 Ноябрь 2014

О космосе



HadleyRille-700x436[1]

Интерес человечества к Луне вполне объясним. На протяжении последних десятилетий человек все больше и больше хочет постичь тайны нашего спутника. Что бы удовлетворить этот интерес, было снято множество документальных фильмов про Луну для людей из разных вековых групп.

Один из фильмов называется «Лунный Восход». Он рассказывает о полетам к Луне и ее изучению. В отличии от общеизвестных фактов и доказательств, большинство которых фальсифицированы, в фильме предъявляются уникальные доказательства, подлинность которых не вызывает сомнений.

«Если б не было Луны» фильм, который рассказывает о том, как образовалась Луна, и какую роль она играет в нашей жизни. Ведь, если задуматься, то Луна – единственный астрономический объект, кроме Земли, на котором успел побывать человек. На самом деле, мы знаем о Луне крайне мало! Что же мы вообще знаем?

Не задумывались ли вы, насколько далеко от нас находится Луна? Но каким образом она может влиять на нас, несмотря на четыреста тысяч километров? Влияние Луны на Землю и на нашу жизнь подробно рассказано в фильм «Зачем нам Луна?»

182c437d5e800e6d4a966d4b79df1539[1]

«Цель – Луна» посвящен сорокалетию высадки на Луну человека. Это великое событие с точностью воспроизведено в этом документальном фильме. Многие миллионы людей в 1696 году с замиранием сердца следили за этим подвигом и были свидетелем того громадного триумфа после успешного возвращения «Аполлон 11».

На заметку: Очень скоро настанет Новый год! Для того чтобы создать уют праздника в доме вам понадобится красивая елка. Мы рекомендуем вам посетить сайт elki-miks.ru, где вы сможете купить отличную елочку по выгодной цене. Веселых вам праздников!

Несомненно, документальные фильмы про Луну крайне поучительны для нас.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика