Женский тюнинг

20 Сентябрь 2012

2012, Биология, Общество, ТВЦ



Женский тюнинг

Жительницу большого города сегодня можно сравнить с автомобилем – кто-то идёт по жизни с "родной комплектацией", а те, у кого есть средства на "тюнинг", успешно тратят их в салонах красоты. Как не потерять при этом здоровье, деньги и нервные клетки, расскажут авторы документального фильма "Женский тюнинг". Решила девушка изменить цвет волос – и парикмахер превратил её шевелюру в мочалку. Захотела другая красотка вставить серьгу в пупок – чуть не попала в больницу с заражением крови. А у третьей после "уколов красоты" стали выпадать волосы, а потом отказали почки.

Это не сюжеты фильмов ужасов, а реалии жизни. И что самое печальное, ради внешней красоты женщины готовы рисковать своим здоровьем и платить большие деньги! Сегодня можно купить стройную фигуру, роскошные волосы и лицо с красивой кожей... Предлагаются сотни технологий! Но найти среди них действительно эффективные и безопасные - невероятно трудная задача. Гелеве ногти уничтожают на долгое время собственные, наращенные волосы приводят к облысению, а аппараты, "разбивающие" жир - к нарушению обмена веществ.

Виниловый сайдинг имеет целый ряд особых преимуществ. Так, виниловые панели характеризуются уникальными и особыми техническими особенностями. Виниловые панели минимально подвергаются какому-либо механическому повреждению и являются невероятно устойчивыми к даже самым сложным погодным и природным условиями. Именно поэтому сайдинг очень популярен в Канаде и США, где он и был изобретен.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика