Изготовление ювелирных изделий вашей мечты

8 Сентябрь 2022

Покупки



diagold-gold Ювелирные мастерские по изготовление украшений на заказ всегда пользовались популярностью. Еще не так давно их количество в Киеве было не так велико. Но за последнее десятилетие они стали пользоваться очень большой популярностью. Объясняется это тем, что цена на обручальные кольца в Киеве с витрины магазинов существенно отличается от цены, которую могут предложить в небольших мастерских. Так, разница может достигать половины стоимости. При этом, характеристики бриллиантов в изделии могут быть значительно лучше.

Ювелирные мастерские или магазины?

Есть ряд преимуществ, которые существуют при выборе изготовления ювелирного изделия на заказ. В магазине выбор всегда ограничен. Бывает очень трудно найти подходящие размеры колец для будущих жениха и невесты, даже если обойти всю сеть. В мастерских же вы заказываете размеры с точностью до миллиметра. Или, например, хотелось бы изделия в другом цвете золота, такие же, но без камней. При индивидуальном заказе все ваши пожелания учитываются и воплощаются в реальность.

Платиновые украшения

Несмотря на сложность изготовления изделий в платине, некоторые мастерские также предлагают их сделать. Так как цена в магазине на такие украшения очень высока, все чаще люди обращаются в мастерские для индивидуального изготовления. Наша мастерская Gold Millenium одна из немногих занимается производством украшений вэтом металле. Сложность заключается в том, что температура плавления этого металла гораздо выше, чем золота или серебра, поэтому сделать изделие вручную требует гораздо больше опыта и сноровки.

Мифы о платине

Существует ошибочное мнение, что изделия из платины более прочные и практически не поддаются внешнему воздействию. По факту это не так. Приобретая такие украшения, нужно знать, что они мягче, чем изделия из золота, и царапаются сильнее. Нужно понимать, что со временем на обручальных кольцах, например, будут мелкие потертости и полированный блеск будет утрачивать свою новизну. Но есть и свои преимущества, такие как стальной блеск изделий, они не тускнеют, имеют красивый белый цвет, который не встретить ни в одном другом металле. Обращайтесь в нашу мастерскую и мы изготовим для вас красивейшие украшения вашей мечты по выгодной цене, которые будут радовать вас не одно десятилетие. Вы можете показать любое фото или картинку из интернета, и мы повторим в точности дизайн украшения. Обращайтесь!

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика