Плюсы и минусы фильтров обратного осмоса

14 Июнь 2022

Техника



b32c6d6db801b0cd70a1c660ca115b23

Больше людей, чем когда-либо прежде, понимают необходимость очищенной воды, вместо того, чтобы просто предполагать, что все, что поступает из их колодца или городского водопровода, безопасно. К сожалению, не все знают факты о фильтрах обратного осмоса (или фильтрах обратного осмоса).

Название звучит очень красиво, технично, научно. Для большинства людей это дает чувство безопасности, когда им говорят, что их вода фильтруется с помощью процесса обратного осмоса. Это чувство мимолетно, как только им сообщаются факты (которые производители устройств R/O почему-то предпочитают скрывать), подробнее на сайте https://filtruem.ru.

Во-первых, в наши дни вы редко встретите фильтры R/O, которые не работают в тандеме с другими технологиями фильтрации. Поэтому, когда продавец говорит вам, на что способен фильтр R/O, она не правдива. Она рассказывает вам, на что способны все фильтрующие слои вместе.

Впечатляют именно другие технологии, о которых вам не говорят. Это могут быть угольные фильтры и ультрафиолетовое излучение. Правда в том, что вы можете исключить R/O из уравнения и получить те же результаты, но при этом сэкономить деньги, тут лак с уф фильтром для авто.

На самом деле, вы можете добиться лучших результатов. Причина этого в том, что технология лишает вас полезных свойств питьевой воды, включая магний, кальций и другие жизненно важные минералы.

Это та же проблема, что и у тех, кто пьет дистиллированную воду. Разница в том, что дистиллированная вода забирает все примеси, чего нельзя сказать о фильтрах обратного осмоса; отнюдь не.

Фильтрация R / O может быть дороже, чем другие виды, потому что для их оптимальной работы требуется двигатель. Еще больше увеличивая стоимость процесса очистки, технология обратного осмоса требует около 2 галлонов отработанной воды на каждый галлон питьевой воды. При желании можно купить фильтр осмос промышленный купить здесь.

Когда у вас есть все факты, это ошеломляет, что эта технология все еще продается для домашней фильтрации воды. Первоначально он был изобретен для промышленного использования, где он до сих пор служит цели. Например, в киноиндустрии необходимо удалить все полезные ископаемые, и R/O отлично с этим справляется.

Он также отлично подходит для процесса опреснения морской воды. В этом отношении она играет чрезвычайно важную роль для планеты. Но для очистки воды в домашних условиях фильтры обратного осмоса совершенно не подходят.





Похожие материалы:

Яндекс.Метрика