Советы для переселенцев, поселяющихся в новой стране

7 Апрель 2022

Советы



vnzh

Наконец-то вы приехали! Ваш упорный труд привел вас сюда, сколько людей говорили вам, что вам повезло, что они хотели бы иметь возможность совершить такое приключение! Это не везение, это ваше труд, ваша решимость привели вас сюда. Похлопайте себя по спине, вы сделали это, вы прошли через все трудности, изменения, решения. Чтобы сделать свое существование более комфортным, можете рвп купить москва.

Обязательно найдите время, чтобы осознать, как многого вы достигли. Отпразднуйте свой успех! С друзьями и знакомыми, которых вы приобрели на этом пути, отпразднуйте с людьми, которые понимают и рады, что вы достигли своей мечты. В это время вспомните все причины, по которым вы хотели переехать, что вы приобретете, как жизнь станет лучше, к каким улучшениям вы движетесь. Запишите их, сохраните список, чтобы к нему обращаться.

Будьте готовы к труду

Теперь пришло время вернуться к использованию тех навыков, которые вы использовали, чтобы добраться сюда. Вы думали, что добраться сюда было трудно, следующие несколько месяцев принесут новый набор трудностей, не менее трудных, если не более трудных. То, чего вы не ожидали или не представляли, вызовет вопросы и разочарование. Хорошая новость заключается в том, что чем лучше вы подготовитесь, тем легче вам будет. И даже продление рвп в россии не будет источником негатива.

Вещи, о которых вы даже не подозревали, вы знали дома: как достать ингредиенты для соуса, как доставляют почту на дом, что делать с мусором, что где написать в чеке. Мелкие детали, когда вы уже находитесь вне зоны комфорта, могут показаться непомерно сложными. Необходимость спрашивать кого-то, как делать обычные повседневные дела, может заставить вас ощущать себя обязанным и глупым.

Ставьте перед собой ежедневные цели

По мере того, как вы будете осваиваться, список дел будет расти. Помните, что на выполнение заданий может потребоваться больше времени, чем раньше, так как вам нужно время, чтобы узнать, как их выполнять, а также на то, чтобы действительно их выполнить. Отмечая их, сосредоточьтесь на своих достижениях, на том, сколько еще вы можете сделать, а не на том, что вам еще предстоит сделать. Какие-то задачи вам поможет решить ммц-москва.рф. Распределите большие задачи на выполнимые куски - так вы сможете справляться с каждым куском по очереди, и это будет не так страшно. Найдите время для того, чтобы каждый день делать что-то приятное, чтобы вознаградить себя и напомнить себе, зачем вы пришли.

Возьмите достаточно денег

Проведя подготовительную работу перед отъездом, вы будете иметь представление о том, сколько денег вам понадобится и на какой срок. Это кажется очевидным, но об этом стоит упомянуть, поскольку обеспеченность снизит давление на начальных этапах обустройства. Когда вы знаете, что у вас есть время на перерыв и отдых, чтобы насладиться новой страной, это может иметь значение. Когда вы знаете, что у вас есть 3 месяца, чтобы найти работу, это дает вам возможность сосредоточиться на достижении цели, вы можете создавать действия, соответствующие временным рамкам, а не чувствовать, что вы должны сделать все немедленно.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика