Купить картину у художника

5 Апрель 2022

Покупки



art-harry-mccormick-galereya-5305

Картина маслом — является благородной и традиционной техникой. Большинство картин которые вам встречались — написаны маслом.
Акварельный рисунок — специфический раздел в графике, набирает большую популярность благодаря своей воздушности и легкости.
Пастель — менее популярный и практически непризнанный к широкому потреблению стиль в графике.

Сроки выполнения заказа

В случае если требуется срочно репродукции картин купить, учтите неочевидный на первый взгляд момент: я могу уже сидеть над каким-то заказом, и возможно не смогу сразу же перейти к вашей задаче. К срокам производства необходимо добавить время на покупку всех нужных материалов, своевременные рекомендации от заказчика, передача качественного фото (если будет надобность работать по фотографии). Если заказ срочный, то обязательно об этом скажите. Произведение может выполняется весьма продолжительно, в том случае, если будет потребность в использовании лессировочной техники. Ззаказ маслом физически и технически — не может быть готов за сутки.

Оформление картины

Частично, этот пункт относится к периоду формирования окончательного заказа, ведь изготовление рамы занимает время, особенно если желанного багета нет в мастерской. Может получится ситуация, что мастерская ожидает багет, художнику нужна готовая рамка, а клиент хочет побыстрее получить свой заказ. Немногие, наверное задумывались о таком развитии событий? Но что поделать, бывает и такое. Что касается непосредственно самого оформления, акварель стоит поместить под стекло и в паспарту, в таком виде она выглядит более выигрышно. Масляные полотна лучше всего поместить в обычную раму, не тонкую, и не совсем широкую, а можно и вообще без неё. Если вы не планируете обрамлять будущую картину, то я могу использовать подрамник с галерейной натяжкой холста, бок подрамника будет закрашен в нейтральный цвет из картины. В этом случае, покупка картины станет немного проще в финансовом плане.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика