VPS сервера в швейцарии

3 Январь 2022

Услуги



unnamed

Если у вас высокая посещаемость сайта, нужно переходить, на более дорогой тарифный план хостинга, с увеличением числа посетителей нагрузка на сервер будет увеличена пропорционально.

VPS в Швейцарии

Серверы vps в швейцарии обладают почти всеми преимуществами обычного выделенного сервера - гарантированными системными параметрами, отдельной файловой системой, возможностью доступа с правами root и установки любого программного обеспечения. При аналогичных параметрах стоимость ежемесячной аренды VPS/VDS на порядок ниже, чем аренда физического выделенного сервера.

Несмотря на невысокую стоимость VPS/VDS сервера, купив дешевый VPS/VDS сервер в компании Swiss-vps, Вы получаете исключительно надежную и качественную услугу VPS в одном из лучших дата-центров.

Также предлагается специально оптимизированные образы с предустановленной панелью управления ISPmanager - бесплатно, поэтому настройка VPS не требует никаких технических знаний.

Для интернет магазинов и более требовательных к ресурсам проектов, мы рекомендуем использовать наше новое предложение - Швейцарские SSD VPS серверы на сверхбыстрых SSD дисках.

Виртуальные VPS/VDS SSD серверы в Европе

Признаны самыми оптимальными по соотношению цена/качество. Аренда сервера в Европе подразумевает под собой размещение в лучших дата-центрах Европы с самыми быстрыми каналами связи с СНГ, а именно на Россию, Казахстан и Украину.

Виртуализация VPS/VDS серверов работает на основе сверхбыстрых SSD дисков – это прирост скорости работы Ваших сайтов, в том числе баз данных mysql за счет увеличения скорости дисковой системы в 20-40 раз. Также мы используем собственную разработку FullRAM, которая кеширует самые часто отдаваемые файлы, что приводит к еще большей экономии ресурсов, а значит, Вы получаете еще большую производительность при меньших денежных затратах.

Виртуальные VPS/VDS серверы идеально подходят для высоконагруженных проектов, таких как интернет магазины Bitrix, OpenCart и многих других, где определяющим фактором работы сайта является скорость работы базы данных MySQL и скорость отдачи контента.

Арендуя VPS сервер в Швейцарии Вы получаете специально оптимизированный образ для размещения сайтов с предустановленной панелью управления ISPmanager - бесплатно, которая с легкостью позволит управлять Вашими сайтами на VPS/VDS сервере.

По материалам сайта https://swiss-vps.ru.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика