Как выбрать свой холодильник

23 Ноябрь 2021

Техника



kak-vybrat-kholodilnik-dlya-doma

Холодильник - это незаменимый бытовой прибор, который сегодня присутствует на всех кухнях. Рынок предлагает широкий выбор моделей, удовлетворяющих всем типам потребления. Для того чтобы выбрать холодильник, важно выяснить, что предлагает рынок и какие критерии выбора важны.

Различные модели холодильников

Выбор холодильника зависит, прежде всего, от конфигурации вашей кухни и ваших потребностей. Существует 5 типов холодильников. Для бизнеса можно рефконтейнеры бу купить.

Однодверный холодильник

Это самый стандартный тип холодильника. Он имеет только одну дверцу и иногда оснащен морозильной камерой, расположенной сверху, но не отделенной от остальной части холодильника. Это идеальная модель, если вы используете только свежие продукты или планируете приобрести отдельную морозильную камеру. Есть также рефконтейнер 20.

Холодильник с морозильной камерой

У этой модели холодильника одна часть предназначена для охлаждения, а другая, меньшая по размеру, - для замораживания. Существуют две конфигурации:

Двухдверный холодильник, с морозильной камерой в изолированном отделении, расположенном над холодильной частью.

Комбинированный холодильник, у которого морозильное отделение находится внизу, в два раза больше, чем когда оно расположено сверху. Это самый популярный тип холодильника на рынке.

В обоих случаях открытие холодильника и морозильной камеры происходит независимо.

Настольный холодильник

Обычно высотой 85 см, настольный холодильник имеет небольшое пространство для хранения с маленькой морозильной камерой.

Он специально разработан для маленьких кухонь, например, для кухонь-студий. Он доступен на сайте https://refko.ru.

Американский холодильник

Этот современный холодильник состоит из очень большого шкафа для хранения, объем которого часто превышает 400 литров (максимальный объем для других моделей). Он особенно подходит для больших семей или больших дизайнерских кухонь. Американский холодильник можно узнать по тому, что он имеет две двери, расположенные рядом друг с другом. Левая дверца открывает доступ к морозильной камере, а правая - к холодильнику. На передней панели холодильника часто также располагаются диспенсер для воды и диспенсер для кубиков льда.

Многодверный холодильник

Менее громоздкий, чем американский холодильник, но более вместительный, чем комбинированный холодильник, многодверный холодильник имеет 3 или 4 двери.

Он состоит из одного или двух дверных отделений для холодильника и как минимум одного отделения для морозильной камеры, с 1 или 2 выдвижными ящиками.

Модульная комплектация делает его очень практичным в использовании.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика